Общество

Женатые и замужние просто вынуждены быть неутомимыми выдумщиками.Или как?Или как обычно куда?

**
***aikosha ***
У Вас неверная информация.
Куда большей выдумкой обладают холостые мужчины, лишь бы не жениться.. .
И незамужние женщины - чтоб выйти замуж.
Бауржан Жантасов
Лучший ответ
Увы и ах, солнышко. . Действительно вынуждены. Ибо скушнааааа! Ну я сделала проще - развелась. Теперь живу в свое удовольствие, не выковыриваю грязные носки из-под кровати.. . Правда, скушнаааааа! Вдвойне))))
Если человек по-настоящему интересен (не только как сладкое пирожное) - от него никогда не устанешь, и он не сможет приесться или встать поперек горла; бывают личности - выше всяких смелых ожиданий и фантазий сами по себе...)))
Хочешь жить - умей вертеться! Не можешь изменять - включаешь фантазию, а если изменяешь, вынужден фантазировать ВДВОЙНЕ,
Вот так, как обычно.
Anna Laguta
А как же! Иначе все это очень быстро надоест и жизнь превратится в проживание в одной семейной тюремной камере, из которой каждый будет стремиться выбраться
Little_ Miss.crazy
А у кого, с фантазией скудновато-пусть не мешает партнёру!!!
Maks Zverev
Жизнь заставит и на самокате поедешь
да сама жизнь меняется! Ну и естественно приходится что то придумывать, что б не отстать от нее
Ток неуёмные фантазёры, док..)) ) -
умудряюЦЦа на протяжении изрядногъо отрезка времени
находить в одном человеке то,
чегъо другъим не удаёЦЦа
отыскать и в десятках..)))
Ничего выдумывать не надо, просто будьте сами собой до брака и после
почему?
Valeri Diour
***aikosha *** http://otvet.mail.ru/question/35813555/
"Ну ты же у меня умница, придумай что-нибудь.... " :-)
Неутомимый выдумщик в конце концов утомляется....
Anre
.Или как? Или как обычно куда?
ато!
вся жизнь-театр и все мы в ней актеры. Или как ?