Судя по слову "смысл? " - Ваша вторая половинка флиртует, или женатый мужчина флиртует с Вами, так?: -)
Алексей Мещеряков правильно написал - Флирт - естественная вещь, часто один человек, флиртуя, показывает просто симпатию к другому человеку, за этим ничего нет, кроме самых добрых намерений!: -)Даже если например мужчина, флиртуя с женщиной, даёт ей понять, что он готов зайти и дальше улыбок и двусмысленных шуток, да леко не всегда это на самом деле так, поверьте!: -)Не надо слишком напрягаться из-за этого, это скорее всего пустое! А если человек и вправду хочет зайти и дальше, то... Вы ж сами сказали - Женат (или замужняя) - так что человек считает себя неотразимым для противоположного пола и хочет или лёгкой интрижки, или найти постоянного любовника (ницу) , но это реже..: -)
Вообще это явление не редкое, так что лишнего внимания обращать не стОит!: -)
Общество
Что толкает женатых и замужних на флирт??? Смысл???
Познание нового и страсть коллекционировать
Потому что "НИ-З-ЗЯ! ",вот почему.
Смешной вопрос. Флирт, это такая же естественность, как и улыбка. Или вы спрашивали про измену?)
Они ж женатые, но не прокаженные.
Чисто спортивный интерес - имея синицу на диване, можно охотиться на журавля. Получится - хорошо, не получится - не очень и хотелось!
не удовлетворенность в семейной жизни.
женская сексуальная неудовлетворённость-распущенность и толкает\\\\\- сучка не захочет-кобель не вскочет.
острые ощущения
то што у них между ног.... эт и толкает
острые ощушения
мать природа!
быт заедает... обыденность.. смысл в новых отношениях не долгих но новых...
Нужен людям адреналин, что бы кальк отпал.
блядские гены прабабушек
Лира Джуманалиева
или прадедушек
нет разнообразия со своей узаконенной половинкой что в быту что в сексе