Общество

Вопрос женатым/замужним: Вы жалеете что Вы женаты/замужем? Почему?

|P
|.mr Positive.|
Жалеть можно об одном - зачем родился тупым. А все остальное от ума.
Мишкина*** Малышка***
Лучший ответ
нет конечно. .
мы хорошо друг друга дополняем и нам интересно вместе
раньше надо было думать, поздно метаться:))
Сергей Не Важно
мне всё равно...
Rena Aziz
Нет, не жалею. Мне нравится.
Лина Л.
НЕт, никогда не жалела и не буду, Ничего просто так человеку не дается, а я дорожу тем что дает мне жизнь!
Юрий Антипин
нет, я не желею что вышла замуж 6-ть лет назад! У нас всё во взаимоуважении и взаимопонимании и конечно в ЛЮБВИ!!!!
не жалею. почему? счастлива в браке...
Nurila Anuarbek
Сказать, что жалею- нет, но иногда хочется побыть "холостой"и ничего никому не обязанной.
Дмитрий И
нет не жалею
Андрей Зимин
Не жалею, потому что замуж надо выходить с умом и сразу смотреть не только - какой красивый (ая) , миленький (ая) , но и на жизнь перекладывать и думать как рядом с таким человеком всю жизнь провести, семью строить, детей выростить и не перевоспитывать под свою гребенку. Потому что все мы разные и то что вы перевоспитываете и жалуетесь на недостатки второй половинки кто-то может посчитать достоинством и прожить с таким человеком счастливу жизнь.
зачем связывать себя узами брака-чтобы потом жалеть? вы же не лошадь на базаре покупаете
Абсолютно не жалею
Сейчас так все просто! Не нужно в партячейке или на бюро комсомола отстаивать необходимость разрыва семейных отношений. Ушел к другой/другому, послал всех нах, и живи счастливо. Слава времени, любовь (м. б. совесть) преобрела свое первобытное предназначение - продолжение рода на основе взаимных симпатий. А жалеть о чем или о ком? Если не любишь того, с кем живешь - зачем себе жизнь каверкать? Собери в себе силы и скажи: НЕТ. Не нужно искать счастье - оно само тебя найдет!
Все гонят - они жалеют что женаты или замужем.