Общество
Девочки, а вы заводите ЛУЧШИХ ПОДРУГ, И ДЕЛИТЕСЬ С НИМИ ВСЕМ СОКРОВЕННЫМ?Вопрос о замужних!;)
Я наверное отчипенец)) ) в вашей компании. но у меня есть подруги такие-они мне тоже все рассказывают про себя-еще ни разу не пожалела-наверное просто счастливая на подруг и как не странно меня они любят и я их. никого не предаю-даже если кто то круто не прав. буду с ней ругаться. спорить. но другим не дам в обиду-если честно они мне. как родные и уже давно друг другу все прощаем
Ну уж нет! Как говорила моя свекровь, царствие ей небесное! : "Лучшая подружка-это подушка! " У меня была возможность убедиться в правоте её слов!
Sandugash Baibulova
Привет Олюшка, ща в новостях показывали результаты такой дружбы, на фиг, на фиг!;)
Наоборот, в течении 2-х лет избавилась от всех.
Нет.
Есть одна хорошая близкая подруга. Ближе, чем любая сестра. Мы с ней в прямом смысле с пелёнок ))) Еще прабабушки наши дружили. Но даже ей я не говорю о самом сокровенном. А может и скажу когда-нибудь. Просто не было такой необходимости.
Она у меня из той серии- Друг в беде не бросит, Лишнего не спросит.
Если нужна помощь, просто помогаем друг другу.
Замужем я 22-й год. От "лучших" подруг начала избавляться спустя примерно полгода после свадьбы. Как только исчезла последняя, я поняла, что я СВОБОДНА! От завистей, от предательств, от ревностей, от соплей и пр. В моем окружении женщины присутствуют, но это коллеги по работе, приятельницы, и просто знакомые.
Даже в голову не приходило - мне сокровенным делиться просто нет необходимости.
Есть пара-тройка добрых приятельниц, с кем чайку попить, но не более.
я всегда поддерживалась такой точки зрения, что лучша подружка - это твоя подушка.
Женщины от природы наделены сокровенным, и если это не тот от кого это спрятано, -ищите умысел.
Сейчас нет :))) Их сокровенное и мне не интересно.... И вообще подругам знать все не надо - спать лучше будут.
У меня есть пару наиболее близких, но самое сокровенное остовляю при себе, но и конечно ссор из избы не выношу, и свое мужа тем боллее не скем не обсуждаю. Когда ты замужем о каких подругах может идти речь, так только знакомые и не больше.