Общество

Что толкает женщину, часто замужнюю, пускаться "во все тяжкие"?

Один из основных инстинктов. . Голод, конечно..; -))
Шарипа Сексенбаева
Лучший ответ
неудовлетворенность в семье
Обычно генекологическое заболевание!
Тоже что мужчину иногда в запой. Одержимость. Болезнь.
Зуд
* в переводе на женский "трусЫ горят"
"тяжкие" - не для женщин, а тем более не для замужних? Что бы это значило...
Порочность натуры, для которого находятся различные оправдания, вроде невнимания мужа или скука.
В-
Ваха -Абкаров
Parviz. S. Порочность натуры? Да, это чисто женское заболевание, гинеколог лечит ( или венеролог), когда муж от кого попало что попало в дом несет, гад хозяйственный. У мужчин порочности натуры никогда не бывает, как и беремености.
значит дома чего то не хватает
получать удовольствие это не тяжкие
недостаток в сексе и ласке
безсмысленность жизни и бренность бытия...)
Из..... Фа....
Во все тяжкие одномоментно не получится даже у незамужней. . и у неженатого тоже.. вообще ни у кого не получится. Нечеловеческие усилия надо приложить..:)
невнимание мужа
скука смертная в браке. А тут уж оба виноваты - и муж. и жена.
скука
отсутствие адреналина и состояния влюбленности и обезбашенности.
Астарта *ad*
То, что ей не удается реализовать со своей половиною...
Дина Меркулова
Невостребованность.
хоча
Dima Ten
надоедает обыденность, скука
в общем день сурка когда то должен закончиться?!
Причин, я думаю, много.
Я тоже пускаюсь! Но с мужем вместе.... Вдвоем! ))))
Месть, большинство ведь мужей гуляет. Кто-то разводится, узнав, кто-то бегает к бабкам, а кто-то молча наставляет рога в ответ.
Yulyasa Uzunova
Чешежопится
Физическая и моральная неудовлетворенность. Если, конечно, нет бешенства матки-тоже на "подвиги" толкает!
Толкает... ещё как.... от недостатка, того чего хочется.... а страсть она бъёт ключом из нутри... а радом.... то спит, то храпит, то пьяный, то никакой.... вот и пускается женщина во все т.... даст оторватся по полной програме, а дальше покой... и жизнь хороша и жить хорошо.
неуважение к "любимому", а уж откуда это неуважение появилось это другой вопрос
гармоны доча гармоны..))
Душевная пустота в семье и физ. неудовлетворённость.
нет взаимопонимания или общих интересов, просто он остыл неуделяет внимания, не дарит лишней той нужжной улыбки

а может остыли вы, и хочеться жить вновь