Общество

Никем невостребованные женщины просто вынуждены быть гордыми.Или как?Или как обычно куда?

Нащет гордости не знаю, но точно знаю что они, эти милые высокоморальные создания, откуда то /просто мистика/ обладают совершенными неоспоримо правильными знаниями о взаимоотношении полов, людской порядочности, надлежащем воспитании детей и во многих других областях жизнедеятельности:))
Нина Юхименко
Лучший ответ
Когда никому не нужны, именно тогда гордятся своей неприступностью))
Алексей Черемушкин Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
(Омар Хайям)
Не гордятся своей непреступностью, а не хотят быть с кем попало
Вед... тебе прально ответил...: -)))
Гордость - это право, а не обязанность женщины... что - востребованной уж и погордится нельзя?
Татьяна Розум
Поэтому не удивляйтесь при встрече с "гарпией" - это как раз невостребованная, "гордая" и обозлённая на всех, бывшая женщина.
Но и нельзя сказать "что женщина, пошедшая по рукам - вышла в люди".
По-настоящему горды, как раз очень востребованные Женщины. Вот так. Как обычно.
Мария Кузьмина
Вынужденная гордость, скорее, наступает от чрезмерной востребованности!
@@@@@юлдашбек @@@@@@!!! О!!!.)))
И это - правда!!!)))))))))
Чрезмерная востребованность,
огъраниченная 24-мя часами ф сутках..)) -
просто ВЫНУЖДЕНА!!! становиЦЦа для многих
неприступной и гъордой!..))))))))
невостребованные женщины просто вынуждены быть недоступными ...ну или вид делать
Владимир .
Вот, блин.... а я-то голову ломаю, почему я такая гордая? На характер грешила даже.... Оказывается, от невостребованности.... ну, да.... хотя сэконд хенд у нас в стране очень популярен....))))))) И всё же лучше быть невостребованной, чем непотребной....))))))
Эдик Касторный Вот спасибо, а я вспоминала это слово и не вспомнила....непотребные вот вот спасибо Олечка!
Валерий Захаров мы с тобой одной крови
О как!: -)))
Типа, "гордым легче, гордые не плачут... ",
ну, и чёт там " о любви, как нищие не молят... ":-)))
Гордые - это НЕ невостребованные... эт скорее,
АНТИвостребованные: -)
А те, что невостребованы... да ещё, НИКЕМ... не знаю.. .
что-то, я таких не встречала...
Никем невостребованных просто не существует в природе. А гордая или нет, эт другая история. Как всехда!)))
Гыыы!! ! расмешил, что ты? гыыы !!!Женщина Первородна. даже если это Мартышка, или из другого теста,, не важно, кто!! ! Так что гыыы !!!Только сыновья Волчицы имеют Право, остальные нет... простите.. ещё раз типа
Nurbahyt Nurashov
Алексей Облучинский Гари, это не родственник взял твой аватар? Смотри в этом вопросе чуть ниже. Привет!!!!
Интересное мнение. Всегда считала, что гордость это черта характера, а не следствие невостребованности. А в общем как всегда, всё туда же....
Сергей Маслак
Гордость женская зависит от иных причин.... "Быть с ним иль не быть" - вот в чем вопрос!: -)))
Ты фсё пирипутал!! !
Это востребованные не могут не быть гордыми.. .
А невостребованные просто вынуждены пресмыкаться, услуживать.. .
в надежде на востребование.. . хотя бы в каццстве обслуживающего персонала)))
Да.... я думала вы уважаете женщин.... а вы их только востребуете.... жаль... .
есть среди тех востребованных... просто куклы. .
с одной извилиной и той переходящей в выходное отверстие
Женщины не делятся на востребованных и невостребованных.
это примитивное деление и оскорбление для любой ДУМАЮЩЕЙ женщины
Не знаю, где ты невостребованных видел. Такие разве что в библейском городе Содоме. А что касаемо гордости, то она и у востребованных через край плещет. Просто до слез обидно бывает, когда ты к ней с думой о выживании человечества, а она тебя по щеке ударить норовит...
Дима Маркелов Привет, Игорь!!!:-)))
Какой печальный у Вас опыт востребования:-)))
Хотя, бывают настолько гордые, что думы о выживания человечества
более радикальными методами выбивает...типа, из ГОЛОВЫ:-)))))))))))
Или где?
неа.... они просто делают вид....
Лена Денщик
значит гордость все-таки не нужна? и нечего из-за нее мучаться?
Невостребованные женщины, это те у которых был негативный опыт общения с мужчинами и он (опыт) навсегда породил у них неуверенность в себе, которую в силу каких то обстоятельств они не смогли преодолеть. В дальнейшем их, так называемая гордость, не что иное как защитная реакция организма. Мне очень жаль таких женщин, ведь жизнь так скоротечна, а они могут так и не узнать, что такое любовь и не ощутить как приятна забота влюбленного в нее мужчины.
А Вы хотите что бы 70 % не востребованных женщин повязали черными платками головы, пускали бы сопли, и умаляли, что бы их Ну хоть кто нибудь
востребовал . Вы думаете так будет лучше ?
Похоже на правду!)
точнее - они вынуждены притворятся гордыми и зависать в интернете .