Общество

Честных,добрых,безотказных и бескорыстных женщин не мало - просто они встречаются реже.Или как?Или как обычно куда?

вообще не встречаются ...видимо дома сидят -не выходят
Assasin Assassin
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и не всем однако
Анжелла Котова
Они встречаются реже, поскольку их быстро прибирают к рукам и держат дома. Остальные - в поиске.
Просто они не ходят все вместе: честные, добрые, безотказные и бескорыстные))))
Вика Батусова
Понятно, мечтаете дурочку встретить )))
Олег Баздрев
чаще безотказные чем безкорыстные
Да сволочи они все и суки.
Odil Umarov
Гы..)) ) Такие женщины, док..) ) -
НЕ ВСТРЕЧАЮЦЦА
с первым встречным, да..))))
Да уж. Если захочешь женгиться, придется сделать это 4 раза.
Честных, добрых, безотказных и бескорыстных ЛЮДЕЙ вообще мало. В основном, такие как я! Если честный, то зачем-то. Если добрый, то перед тем, как поднасрать. Если безотказный, то кому-то нужному. Если бескорыстный.. . Ну, а если бескорыстный, значит чем-то накачали... .
А если совсем честно.. . Глядя на понастоящему любимого человека невыносимо хочется быть честным, добрым, безотказным и бескорыстным.. . И от этого так кайфово! Точнее, кайфово от мысли, шо, мол, могу же ведь ещё!

Что касается женщин.. . А что касается женщин? Взгляд, руки и не только - вот, что касается женщин. А какие они - женщины - я не знаю. Знаю только одно. Настоящая женщина не нечестная, а с хитринкой, не недобрая, а мотивирующая, не небезотказная, а преданая, не небескорыстная, а мудрая.. .
Как-то так...
Игорь Шатохин
нет таких
Irakli Nizharadze
ВЫ же говорите, что все ж такие встречаются... а количество? Зачем Вам оно? Главное-не упустите такую при встрече Док!
Евгений Кисель
честных и безотказных?: ) доктор, тут явное противоречие:)
Денис Будрин
Захныкал что -то Гугуце.. Ты потерял любовь? Разберись с собой, милый дохтур. Ты добр? Ты безотказен? Ты бескорыстен? Если так, то все кругом д. б. такими же.
...обычно в секс-шопах, сплошное "надувательство"
Ну и зачем Вам безотказная? она же никому не будет отказывать.
Че-то смущает меня сочетание безотказная и бескорыстная. По-моему, тут противоречие. ))) Безотказные как раз корыстные, иначе чего бы им на все соглашаться.