Общество
Монашки самые честные - ни одна из них не спихнула свою беременность на святага духа.Или как?Или как обычно куда?
Они самые грешницы, если детей в подземельи закапывали, штобы скрыть рождение ребеночка от святаго духа. Как всехда!)))
не столь и часто это и бывает - они тоже знакомы с контрацепцией...
И все-таки лучше честная монашка, чем честная проститутка... (верю, что такие монашки есть и восхищаюсь ими)
Ну крайний то всё равно находился. Вот ОН и отвечал !
Вот так, как обычно.
А смысл? Святой Дух ведь не признает отцовства))))))
"Береженого бог бережет", - сказала монашка, натягивая на свечку презерватив.
видимо это было невозможно ...замкнутость коллектива сказывается ( все про всех все знают )
Не знаю. А вот у меня был один знакомый поп педераст.
Акмаль Ходжаев
это не редкость, особенно среди тк называемого "черного" духовенства... Да простит меня Господь за такие слова..
Ой, ну, фсё!!!
НИМАГУ!! !
Щас умру, чесслово!!!))))))))))))) )
Гъолубь мой!!!.) ) -
с ентАгъо момента
оочень хочеЦЦа подробнее
услышать, -
за ШТО!! ! -тебя
турнули с ЦПШ?!!!))))))))))))))) )
И. . твоя стойкая неприязнь
к служЫтелям культа..) ) -
нешто - ток результат
честности монашек..)) ,
отказывающихся признавать
любой мирской документ,
даже носящий гъордое имя "СПРАФКА"?!!!)))))))))))))))))
НИМАГУ!! !
Щас умру, чесслово!!!))))))))))))) )
Гъолубь мой!!!.) ) -
с ентАгъо момента
оочень хочеЦЦа подробнее
услышать, -
за ШТО!! ! -тебя
турнули с ЦПШ?!!!))))))))))))))) )
И. . твоя стойкая неприязнь
к служЫтелям культа..) ) -
нешто - ток результат
честности монашек..)) ,
отказывающихся признавать
любой мирской документ,
А вы со всеми монашками знакомы?
Да нет, это просто СМИ в этой области слабо работают....
Иерархию соблюдают.
Знают кому можно на святого духа спихивать, а кому - нет. )))
ну про их ЧЕСТЬность сильно преувеличено - на духа святага, конешно, не списывали, поскоку беременности своей непоказывали - родила-убила.. . чисто в кретинском (искажённое от христианин) стиле.. . ну я про розовый шаловливый оттенок ихней жизнедеятельности неговорю - сам не видел...
Да-да! Именно! монашки - они - да! Дабы греха на душу не брать ложью, они поступали очень честно - закопав плод чрева своего в землю, шоб никто ничего и знать не знал... Нет тела - нет и дела!
Совсем совести нет? У православных пост, а вы оскарбляете чужие святыни
Лязат Бытыбаева
Ах, оставьте на в покое со своими постами..
Катерина Мыльникова
ну на инагурации-презентации Януковича украинский митрополит то покруче публику потешил - прилюдно махнув коньячку и закусивши буженинкой....
Смп Шалкар
хуёвые у них святыни..
Е-т их бох во все отверстия. ведь духом ему легче верх вниз верх вниз.. боком раком ..ваще весёлый пацан. и монахов успевает..
на самом деле ...религия, Ватикан , -там правится мир и интриги но мало кто об этом знает