Общество

Можно ли считать, что перестройка - это процесс уничтожения самых честных и порядошных людей эпохи, а то, что сейчас про

исходит - это вообще скотство
можно
Khurshid Mukhammadiev
Лучший ответ
К ТОВАРИЩАМ ВЗРОСЛЫМ

Очнитесь, товарищи взрослые!
Снова тучами светлое небо затянуто.
Вы всё так же слепы,
Вы всё так же обмануты.

Посмотрите же, взрослые, что вы наделали!
Дети знают уже, что такое наркотики,
Что такое добро не имеют понятия;
Не пускают игрушечные самолётики,
А читают о средствах против зачатия.

Посмотрите, вглядитесь, товарищи взрослые!
Вы, что, верите во «времена переходные» ?
Ваши дети озябшие, голые, босые,
Просят деньги на хлеб в магазине, голодные.. .

Ваши дети, захваченные сериалами,
Говорят о насилии, как об обыденном,
На разврат они смотрят глазами усталыми,
И друг другу рассказывают об увиденном.

Пусть проглотит язык, поперхнется «иронией» ,
Кто бормочет о детстве советском – «украденном» ,
Страх, преступность, наркотики, секс и колонии
Вот какое детство теперь «демократией» дадено!

Вы обмануты, поносящие прошлое.
Вы, клянущие «годы несносные».. .
Слепота ваша не видит всё пошлое,
Хоть сегодня очнитесь, товарищи взрослые.
А)
Александр )
Если есть хорошее и его начинать перестраивать, то получится....
это не скотство а продуманный геноцид.
Доперестраивались! Мы оказались в Королевстве кривых зеркал. Вместо того что бы исправлять то что натворили, делаем кривые зеркала и пытаемся в них увидеть истину. А надо то всего заглянуть за них и сразу будет видно кто за ними стоит и почему им это выгодно!
Ольга N Точнее и не скажешь!!!
Можно, потому что власть сейчас насквозь лживая и по сути только прикрывается заботой о народе, нарушая Конституцию всеми возможными способами...
Здравствуй свиньюшка, тебе пойло подогретое дать или холодное слопаешь.
Анастасия Пыресьева Либерал свиным пойлом питайся, козел
Спасибо Скажи, что не родился в начале 20 века !!!Ты бы увидел настоящий АД...
Иринка Попова
Это каких таких честных и порядочных в Перестройку уничтожали?
Что за скотство происходит сейчас?
То что «честные и порядочные» стали с треском пролетать на первых же свободных выборах, так это известно ещё с выборов в Учредительное Собрание. Это конечно ну такое «скотство» .
Скотство это то что «честные и порядочные» 70 лет вытворяли, вырвавшись со скотного двора.
Жаль, что Нюренбергская скотобойня их минула. Но они и так не вечны. За старостью лет у них остаётся никчёмное существование.
Жаль, что на прокорм им не ГУЛаговская баланда назначена.

А Перестройка эти никчёмности из «честных и порядочных» откровенно спасла от расправы, как минимум в виде запретов на профессии и прочих прописных процедур.
Петр Фефелов
Анастасия Пыресьева "с треском пролетать на первых же свободных выборах,", это вы про последние, где Зюганов победил, а по документам Путин? так кто же сомневается в их достоверности.
Вы близки к истине
всего лишь подтверждение того, что каким бы хорошим не было начинание, его всегда можно изгадить.
Именно так! И посмотри-по ответам... Только СВИНЕЙ. наглых -по жизни и беспардонных-этот бардак и устраивает!)))
Асхат Новак
Это не скотовство - это прямое продолжение престройки и 90-х, только все более спокойно и тихо
Оказались не готовы к скотству.