Общество

Почему тут считают что те кто возмущаются уничтожению продуктов с Украины? Нас ведь с детства учили не выбрасывать хлеб.

А тут гусеницами давить. Странно все это как то.
потому что россиянам в реальном мире страшно. ОЧЕНЬ СТАШНО. и тут, в ответах, вроде как, если столько народу поддерживают маразм президента, значит, вроде как это вовсе и не маразм получается. а в реале с закрытыми глазами на работу. с работы бегом к компу. уффф. сегодня пронесло! (просто глаза в глаза лица не увидать. а со стороны. боже мой! какие ужасные лица у россиян. вечное напряжение, страх и ожидание Неотвратимости БЕДЫ) боже, какая еда?! тут вон народ не против выброшенных в сортир аэропорта новорожденных. дабы путёвка на моря не пропала, а вы о еде горюете.
Елена Борисенко
Лучший ответ
Но нас с детства учили не жрать дерьмо, даже бесплатное. А вас этому не учили?
Макеев Евгений А китайские помидоры ядовитые тем временем как продавались в Магнитах так и продаются.
Tolstenkova Olga а вы едите элитную еду ???я думаю вы как и все жрете жрачку купленную в супермаркетах типа ашан, она там не лучше той что раздавили тракторами
А не учили, что законы нужно выполнять?
Да пусть считают как хотят. Отечественный сыр вкуснее. https://www.youtube.com/watch?v=Xq5gvG8xDv0
Tolstenkova Olga четко отображает действительность в рфии, хорошая фотка
Ввели ограничения? А так, сопрут все и вся.
Это КОН-ТРА-БАН-ДА. Какая именно, съедобная или нет-не важно
и сколько хлеба раздавили гусеницами?
Sarvar Usmanov
Макеев Евгений Я о продуктах вообще. Отношение к хлебу как пример
Потому, что Россияне с пониманием отнеслись к уничтожению контрафакта.
Павел Коуров
Tolstenkova Olga я не понимаю как так, столько еды которую можно было продать малоимущим, взяли и раздавили тракторами
Ты запятые-то расставь! У тебя в первом предложении белиберда бессвязная. Мы не уничтожаем продукты с Украины.
Имангазы Гулим
Макеев Евгений Про лимит на знаки в вопросе ничего не слышали? Грамотей тоже мне))
А гов\но в холодильнике хранить тебя с детства не учили? А за бабло его покупать тебя с детства не учили?
Юрий Абрамов
Вам эта тема еще не надоела. Ведь все уже "разжевали". Санкционные товары легально к нам попасть не могут. Если их везут то по подложным документа. Исходя из этого никто не собирается брать на себя ответственность за качество может и хорошего но контрабандного товара.
Айс Серикова
Tolstenkova Olga а не судьба было его проверить пригодность и продать или раздать ???
На Украине, Яценюк предлагает построить стену на границе. Отличная идея! В связи с наступающими зимой, холодами и неизбежным крахом украинской экономики, Русские сами должны построить стену на границе с Украиной, учредить Ночной Дозор и оборонять её от Одичалых.
Tatiana Yashkova
Вопрос невнятный.
Nuriddin Mamatov