Общество
ПМС - это не синдром,просто всех женщин раздражает неизвестность.Или как?Или как обычно куда?
Ой раздражает!!!! Раздражает, невзирая на систематический приём контрацептивов, но больше всего раздражает не неизвестность, отнюдь, а то, что этому подвержены только мы, женщины, а вы как всегда отсачковали, вот это и бесит....
ахха! Угадал Всяко может случиться Расхлебывай потом проблему...
Пистолет Макарова-Стечкина? Конечно раздражает, а вдруг осечка... Что не говори, а маленький проверенный браунинг Фаньки Каплан, более надежная вещь...
судя по ответам, эти женщины не знают, что такое получить по яйцам...
Почему Мужчины Страдают этим вопросом.. не поймете; -))
Если и раздражает то только повышенное внимание мужчин к этому моменту, а ведь ЭТО - только моё дело, остальных прошу не тревожиться.
Вот так, как обычно.
Хотя я и женщина, но считаю, что ПМС - это просто откоряка. А уж про неизвестность и говорить не приходится, может, только для девочек-подростков
Олжас Бексултанов
что значит, откоряка???
вам бы мужикам тот самый ПМС
каждый месяц
не шутили бы на эту тему
каждый месяц
не шутили бы на эту тему
Угу... раздражает.. .
неизвестность... а так хочется известности,
типа, прославиться... ну, взрыв какой-нибудь
устроить... хотя бы демографический...: -)))
Чтобы это понять, нужно родиться женщиной.
Гы-гы: -)))))))
Многих мужчин этот самый ПМС накрывает в не меньшей степени: -)))
Неизвестность, она всех раздражает: -))))
или как) )
не всех.... только вот не знаю: хорошо это или плохо...)))))
Женский организм очень сложная штука. Сенсорная, малейший сдвиг--реакция непредсказуемая, то ПМС, то критические дни, то взращивание новой жизни. Мужчинский проще--ВКЛ-ВЫКЛ.
тут как раз все известно, как дважды два: сначала ты просто зверь, лучше не трогать, потом все как не так, а потом-сама нежность.
Разве плохо чтобы во всём была ясность. Ведь чтоб строить планы на будущее надо разобраться с настоящим.