Общество

Красивые женщины раздражают мужчин?

№ 15 Школа
Некрасивые тоже раздражают бывает, но все таки меньше чем красивые. Потому что красивые имеют преимущество перед некрасивыми и знают об этом. А чем выше человек по рангу тем он больше требует. А чем больше он будет требовать тем он больше будет раздражать. Это если есть какие-то отношения.
А если только смотреть-то некрасивые больше раздражают!
Алина Балбаева
Лучший ответ
У меня сотни друзей редко редко сходимся во мнении о женской красоте, только однажды, стоя в очереди с родным братом, увидели одновременно АНГЕЛА, и стали обсуждать совершенство мироздания, радуясь, что дышим с ним одним воздухом. Где то за час обсудили всё от босоножек до заколок в роскошных волосах. И, мужики мы или нет, решили таки подойти к ней, познакомиться, шутка ли - наша очередь была часа на три ближе, чем её (СССР, кто помнит) , маленький, но шанс! ..И подошли - каждый к своей девушке! :)
A*
Ali *
Глупые женщины раздражают мужчин. А женская красота - дар Божий, почему же он должен раздражать?
Не путай красоту с пиЗ... дапротивностью.
Ольга Попкова
Зависит от их характера: если ведут себя как сволочи, иногда раздражают, иногда разогревают или умиляют.
Если девочка без понтов, знает себе цену, но не кричит об этом на каждом углу, то конечно такие привлекают.
Если с потенцией все в порядке то возбуждают.
Вiктор .
раздражает, что все как под копирку! манекены!
Ольга Бурова
Радуют глаз.
Почему раздражают, скорее возбуждают)))
Елена Соколова
Не думаю, просто мальчики не привыкли играть в куклы. Они предпочитают машинки.
Неа, они наши глазки радуют! Лапочки! А раздражают только наших жен.
Иосиф Гринь
они все "шлюшки" слишком высокого мнения о себе!
как говорит моя мама "зачем тебе красотка? на стену чтоли вешать, найди очаровашку по душе!
Скорее всего они их притягивают.
Они меня радуют. А глупые-веселят.
$ Mymryk
раздражают.. . но разных мужчин по разному....
Олечка И.
Мужчины, как правило, боятся красивых женщин...
красивые нет конечно, они только привлекают мужчит, а вот пафосные и глупые раздрожают