Общество

Что раздражает мужчин в женщинах?

Что раздражает мужчин в женщинах? Вот что Вам мужчины не нравятся прежде всего в женщине?
Не вносят ясность. Например Ваша аватарка. . Вы реально себя выставите. В общем, не здите о себе))))
Сергей Нестеренко
Лучший ответ
Елена Еныгина ага прям щас Вам себя выставлю. У меня альбом есть, кому надо покажу. Может еще вам дать?
мне не нравится. как они в маршрутке 10 минут роются в сумочке. что бы оплатить проезд. Они не знают куда идут и загодя отложить на дорогу мелочь нельзя?
Юлия Зубкова
болтливость и пессимизм, но не всегда, когда уже совсем достают!
Анастасия Брух
Занудство.
то, что женщина не хочет быть у него прислугой
Миша Будрик
В истинных женщинах все восхищает.
грязнуля
Ирина Есимова
вы все тупые)
Хислат Нематов
Отсутствие логики. Наличие штукатурки. Способы парковки авто. Переключатель в голове "Ум - Интуиция" всегда включен на Интуиция. Я пришел и принес ей в торговый отдел магазина деньги, а она за маленьким мобильником ничего не видит и продолжает разговаривать. У актеров самое главное так врать со сцены, чтобы поверили, а все женщины - актрисы. Причем, в реальной жизни, а не на сцене. Манера объяснять как проехать. Я за рулем. На заднем сидении две женщины. Спрашиваю - куда дальше рулить? Отвечают - туда! Затем - вот сюда! Потом снова - туда! А мне постоянно поворачивать голову назад и смотреть, куда они руками показывают довольно неудобно и небезопасно. Попросил их бежать впереди автомобиля и жестами показывать: "Туда! Сюда! " А женщина - чиновник вооще мрак! Конь, а не женщина!
Стервозность! И возбуждает одновременно!
Masp Masp
когда голова болит.