Общество
Если женщина действительно старается,убирается каждый день,всё блестит,зато хрен чего найдёшь,то как это называется ?
Жена ...;-)
Что? Где? Когда?
это называется.. делать ей не х@й.... со временем это пройдет...))
это значит хорошо постаралась
:-)мания чистоты
Это и называется-БАРДАК...
делать больше нечего ей
я вынужнен многие дела из дома вести, у меня стол 2 метра, там бумага на бумаге - только жить стали вместе, прихожу - чистота и порядок, во всем, я истерику устроил, и сказал, что представь, пришел Лев Толстой с пашни, а у него Война и Мир с Анной Карениной перетасованы, - как считаешь, по этому он несколько раз их периписывал.. . Поняла - не трогает вообще
Это означает, что ты на место вещи не ложишь.
это значит что ты в доме. . ну если не лишний, то. . фиг знает. . делать ей больше нечего
Трудоголик, которому за 60, который все время говорит, что он работал 40 лет, когда ему указывают на ошибки, возможно человек воспитывал нескольких детей, скорее, в одиночку. Отличается глуповатостью и любит сплетни.
Она старается приучить тебя к порядку, начни убираться сам.
если что то надо, лучше спросить у женщины она найдет сама, знает, где положила.
Особенно стремно если она выкинет что-то важное
Ну пусть складывает по местам - диски в одном шкафу, кантовры - в другом, белье в третьем и т. д. И говорит после уборки, если что-то поменяла местами.
чё прям говорить ?))
Скорее всего, Вам больше подойдет женщина, менее аккуратная, менее ответственная. Найти неряху сейчас гораздо легче, чем чистоплотную. Думаю, с неряхой Вам будет значительно комфортнее. Ведь все Ваши вещи годами будут лежать там, где Вы их оставили.
у нее имя-ДАША БУКИНА!!!!