Общество

Вопрос к женщинам... Мы вам - цветы каждый день и всю зарплату в ваше распоряжение. Вы - не ходите на выборы. Лады?

Женщина- в семье для семьи. Мужчина - в стране для семьи. Лады. Меняйте Закон о выборах!
Оксана Петрушкина
Лучший ответ
я и так не хожу давным давно, без ваших взяток... и не надо считать ВСЕХ женщин продажными (!!) если вы общаетесь только с подобными..
Может вы начнете ходить? И на цветах сэкономите.
Вячеслав Ким
Они все равно нос свой сунут куда не положенно.
И плевать они хотели на все договоренности....
Юрок Дроздов
И на выборы не пойду, и трупы цветов меня не интересуют, и зарплата своя есть....
Рома Белан
Ну енто от размера зарплаты зависит:)))))))
Максим Захаров
я и без цветов каждый день не пойду на выборы ни за что.
это самое лутшее что мужчинна может сьделать политика не женское дело женьшина должна заниматся воспитанием детей чтобы это были лутшии граждане страны
Кошка Дикая
На цветы я согласен, но вот зарплату низачто!
А я и так не хожу
на выбори и так не хожу. нет смысла. зарплату себе оставьте, нельзя же лишать вас последних копеек. а цветы лучше заменить на уважение)
Согласна!!!! все равно в России от выборов толку нет, все за нас решают
Маты Кыргыз
Лады))))
Anya Pastukhova
от того, что мы не пойдем на выборы ситуация в стране все равно не измениться. у власти же одни мужики! от того и бардак в стране
С удовольствием!! ! :)))
Т@тьян@ !!!!!
Конечно, а зачем нам тогда ходить на выборы? Ведь при таких условиях вы будете выбирать меня или ее или еще кого-нибудь из нас :))))
А я и так не хожу на выборы, так как давно уврена, что от нас ничег не зависит. Все решатся выше!!!
на выборы давно не хожу, нет смысла; деньги Ваши пусть остаются у Вас; цветы мужчины дарят только на праздники. Чем же Вам так мешают женщины?