Общество
Шоп не поставили в неудобную позу надо вовремя занять правильную позицию!Или как?Или как обычно куда?
Не надо давать ставить. Или не надо потом жаловаться )))))
Надо хоть иногда поглядывать назад. или как?
-)) Шоб Любые позы были
УДОБНЫ-надо предварительно
научиться их Правильно принимать-))
Вот так, как обычно..
УДОБНЫ-надо предварительно
научиться их Правильно принимать-))
Вот так, как обычно..
А куда деваться?))) ) Надо уметь расслабляться и получать удовольствие....
Неудобных поз не существует, существуют негибкие тела.
правильная позиция очень часто может закончиться неудобной позой ...
Шоп не поставили в неудобную позу надо общаться с миссионерами, а не с ЗАсранцами разными)))
А это какая поза, неудобная? Вот для меня лично, неудобно на люстре, раскачивается зараза сильно и меня тошнит! Вот это для меня не удобно! А ить, кто-то, качки не боится !!!
Tahir Samedov
Точно))) На люстре неудобно и под кроватью тоже)))
Занимаемая УДОБНАЯ ПОЗИЦЫЯ, док...))) ) -
самый распространённый
способ пригълашения -
ВОЙТИ В ТВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ..)))
самый распространённый
способ пригълашения -
ВОЙТИ В ТВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ..)))
Надо успеть поставить в позу окружающих!
Идём, кхе-кхе, песочек посыпаем, кхе-кхе, шоб в позу не стать неудобную, соломку несём, кхе-кхе, шоб мягше в позиции было! Кхе-кхе!
И защитить тылы ))))))
Неудобная поза - "раком"
Правильная позиция - никогда не поворачивайся спиной к противнику
Эльза Мамедова
Она любила эту позу.. пока не съездила на дачу.
чтоб в рот ничего не залетело, не разевай его где не попадя.... из той же серии!!!
нужно уметь даже из неудобной позы занять правильную и выгодную позицию...
Неудобная поза, как правило, удобна тем, шо не всякий тебя может поиметь))))
А не попадайся! Тогда и поз не будет !
Угу!
А еще говорят: "Лучшая защита от неудобной позы - нападение! "
Вообще следить надо, чтобы удобная позя не закончилась интересным положением...
Хорошо иметь цель, и твёрдое убеждение. а то получится, как усегда ((((через жопу.