Общество

Шоп йогурт"Активиа"быстрее попал куда надо,нужна совсем не чашка.Или как?Или как обычно?

Снять с производства и делу - конец. Как всехда!)))
Кристина Котова
Лучший ответ
Чем больше рекламы продукта, тем дерьмовее сам продукт.
нам по возрасту езе растишка положен))
никак клизьма? Патентуй идею....
А может сразу в унитаз что бы не мучиться долго. Я кефир люблю!
Владимир Жуков
Зачем же чашку портить? Что бы он попал куда нужно - достаточно мусорного ведра
Да не чашка, а кружка Эрсмаха!... Т. Ф.
Марина Янина
Дмитрий Куканов Пардон,мыслим в одну сторону:-))
Как обычно куда:-))
судя по рекламе россияне сейчас массово страдают запорами... несколько лет назад они бедные сыпали перхотью и гм. . как бы это поделекатнее - не выходили из критических дней - фонтанировали непрерывно. Бедные мы бедные.. . что нас ждет, когда мы справимся с запорами?
Нужна не только чашка, а и ваша личная активность, как обычно.
Не одна чашка, да и не одна ложка, да и не йогурта, однако. . Денюшек - тьма, пока в нужную рекламу, да нужную программу попали.
Вот так, как обычно.
Arxitektura Jeti-Oguz
Вариант А. нужен рот.
Вариант В. нужна клизЬма
Здесь, более уместен сосуд с давлением-выше атмосферного!
а что думаете кличество йогурта влияет на скорость его передвижения в организме? Ну если у вас так то вам понадобится ведро.
Это не "мой" отдел в магазине.
Хватит балдеть может! ?
Яна Григоревич
Эт точно: -)) Чашка не нужна.
Нужна кружка. Эсмарха.: -))
Нет, ну сами посудите!
Полезные лактобактерии где нужны? Правильно, в кишечнике!: -))
Так надо их туда прямым ходом отправить, без опасного путешествия
через агрессивную губительную кислотную среду желудка :-)))
Ivan Ivanov И кружка, и ложка, и вилка Эсмарха нужна!
Ведёрный клистир, и никакой Ахтивии.. . бифидобактерии отдыхають...
Можно сразу с двух сторон кишечник атаковать. До полного оздоровления.
**
*дэнчик* *
Ivan Ivanov Идея атаковать мне нравится! Только надо быть готовым к конратаке.