чтоб жизнь была красиво-надо постоянно ее менять!
чтоб женщина не наскучила-...
я думаю Вед Гар-Победителю эти слова понравятся!
Общество
Шоп впоследствии не разочароваться в женщинах,их изначально не надо идеализировать.Или как?Или как обычно куда?
как обычно.. .
мужчины рады обманываться...)))...
трудно быть богом....
Лена Кандала
Ты хотела сказать "..богиней" ,дорогая?
А разве можно с ними жить без идеализации?? ? Ведь тогда все недостатки сразу видны будут... и расходы опять таки...
Идеализирует женщину обычно влюблённый в неё мужчина, а все остальные видят её насквозь, так что идеализируйте, идеализируйте, а то не будет продолжения рода человеческого. Ну а став многодетными отцами так и быть, можете уже разочаровываться. Как обычно.
Идеал - это же так скучно...
Самые разочарованные люди на свете- люди, получившие то, чего добивались. :)
Уверен, что найдутся последователи этого совета! Но!!! Шо ж то за жизнь-без разочарований?! Буду до конца-Идеализировать, а прозрения-как нибудь переживу!
а что б не идеализировать женщин - достаточно пообщаться с ними подольше и почаще
могу тоже самое сказать и про мужчин...
Достаточно ими просто наслаждаться.
Не создавай себе кумира. Надо просто любить.
М-мм. . нуу.. . давай, попробую угъадать, док.. . -
КАК скоро -
вместо потрясающей блАндинки,
которая за словом ф карман не полезет,
с роскошным бюстом,
миленькой родинкой возле пупочка,
которой постоянно хочется касаться языком,
и гълазами неземной красоты.. . -
ты окажешься ф постели
с болтливой крашенной бабой,
чья левая гърудь,
если пригълядеЦЦа,
фффсё-таки больше правой,
с родимым пятном на пузе
и, совершенно неприемлемым
разрезом гълаз...))) )
А, не приведи Тот, Которого нет...)) ) -
жЫр на талии, плоский зад,
или - о, ужас!! ! -
недодепелированная гъолень?!!!))) )
Ффстречал мушчин,
которых тошнит от секса?..)) )
Нет?.. .
По секрету, как другу :
ффстречала женщин,
которых тошнило
от некоторых мушчин..))) )
От именно этих... .
НЕИДЕАЛИЗИРУЮЩИХ...))))))))
КАК скоро -
вместо потрясающей блАндинки,
которая за словом ф карман не полезет,
с роскошным бюстом,
миленькой родинкой возле пупочка,
и гълазами неземной красоты.. . -
ты окажешься ф постели
с болтливой крашенной бабой,
чья левая гърудь,
если пригълядеЦЦа,
фффсё-таки больше правой,
с родимым пятном на пузе
и, совершенно неприемлемым
разрезом гълаз...))) )
жЫр на талии, плоский зад,
или - о, ужас!! ! -
недодепелированная гъолень?!!!))) )
Ффстречал мушчин,
которых тошнит от секса?..)) )
Нет?.. .
По секрету, как другу :
ффстречала женщин,
которых тошнило
от некоторых мушчин..))) )
От именно этих... .
НЕИДЕАЛИЗИРУЮЩИХ...))))))))
Юлия Каправчук
Угу,тошнит и иногда все девять месяцев:-)))))))))))))
kakbY eto naivno nezvuchalo,--no poprobovat* nuzhno VSE,i poidelizirovat* tozhe,glavnoe znat* meru i kogda ostanovitsya.
Конешно же, штоб не разочаровываться, не идеализируй ни женщин, ни мущин. Как всехда!)))
Идеализировать не надо никого! Ни мужчин ни женщин! Только понимание этих элементарных вещей приходит, к сожалению, слишком поздно: ((((((((((((((((((((((
раздевать.. но
Кристина Лядская
привет)))
уже третий вопрос после тебя отвечаю)))
Хаёт Ганиев
Ты снова о СЕКСЕ? =))))))))))
Надо-надо идеализировать.)) Лучше какое-то время побыть в обществе Богини, а потом испытать горечь разочарований (тоже эмоция!!), чем все время иметь при себе посредственность. Вот так!)
=))))))))))))))) Абсолютно точно.
Поэтому ПРОМЕДЛЕНИЕ смерти подобно!!!
Временные богини!
Вам приятнее верить, нежели постоянным.
И. А. Бродский. Римские элегии
Хотя, лучше уж не идеализировать, чем потом распинать человека за то, что он посмел не соответствовать выдуманному идеалу: -)
Вам приятнее верить, нежели постоянным.
И. А. Бродский. Римские элегии
Все в ваших руках. Будьте объективны. Сравните.: -)))))
А может рискнуть и идеализировать, А вдруг повезёт?: -))
везунчик, если можешь это контролировать
А все же приятно быть ими очарованым. А потом, ну поболит чуть чуть и перестанет. Нормальный процесс.
А как же я буду с надрывом говорить: "Я тебя боготворил, а ты разбила мое сердце! "?
ну дорогой конечно или как ...иначе ни как ...
Тебе зачем интрижку завести ...
Женится ...К чему воропос.. .
Если женится ...лучше переодически обращаться к платнымым услугам.... дешеве обойлется и для нервной системи.... и идеализируй как хочешь... .
Нам не нужны, те кто спрашивают или как.... за которых все решать приходится
Нам нужны, как мининум уважение и спокойствие... .
А не вечное выяснение отношений ...по типу или как
Тебе зачем интрижку завести ...
Женится ...К чему воропос.. .
вы сначало сами не разочаровывайте женщину, тогда и она вас не разочарует. будет любить и держаться за вас. А интересно если вы в женщинах разочаруетесь то что, на мужчин переключитесь что ли ИЛИ КАК?