Общество
Шоп выпить восьмого марта за женщин,женщина не нужна - нужна выпивка!Или как?Или как обычно?
дурилка!!!! 8-е марта закончилось. Выходи из-запоя
главное как обычно зачем а потом ужечаще выпивка не нужна достаточно обояния самой женщины и будеш пьян однако
А со мной 8 марта была такая женщина, что и выпивки не надо!!! Это не как обычно!
-)) Одной выпивки-МАЛО! !
-Нужен рот! На худой конец-ДВА-))
Вот так, как обычно-))
-Нужен рот! На худой конец-ДВА-))
Вот так, как обычно-))
Конечно. Достаточно выпивки и рук. Ощущение праздника обеспечено)))))
Была бы шляпа,
Пальто из драпа,
А к ним живот и голова.
Была бы водка,
А к водке глотка,
Всё осталное - трынь трава!
Старая песня анархистов. К/ф "Оптимистическая трагедия".
Пальто из драпа,
А к ним живот и голова.
Была бы водка,
А к водке глотка,
Всё осталное - трынь трава!
Если нужна выпивка - женщина не нужна
Выпить за женщин это значит выпить вместо женщин ту долю напитка которая им положена, это уже воровство какое-то)))
Хе..))) )
Хде выпивка, док...)) ) -
завсехда лучше -
в присуЦтвии духа
выпить за отсуЦтвующих дам...))) ) -
нежели, с отсуЦтвующим видом -
за присуЦтвующих!!!!))))))))))
Хде выпивка, док...)) ) -
завсехда лучше -
в присуЦтвии духа
выпить за отсуЦтвующих дам...))) ) -
нежели, с отсуЦтвующим видом -
за присуЦтвующих!!!!))))))))))
Ещё немного и я назову её имя! )))))))))))))
...повода достаточно, но лучше чтоб была...
Ты подал гениальную идею! Наполнить резиновую женщину алкоголем!
Abdul Abdul
В ней и так перегар!
Женщина нужна после.
Ой Док! а чего после восьмого марта делать то будем? Выпивку искать? Или как ?
Как правило, женщина не то, что необязательна, но и нежелательна 9 марта.
Изначально всё равно нужна.. . иначе праздника такого не было бы!
А потом уж как получится... -)))
Или: - как-то так!
Ну да, шоп выпить - нужно иметь, шо выпить, а повод сам отыщется =)
- Изя, а хто это 8 марта придумал?
- А я знаю... Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали.. .
- А зачем они его придумали?
- Цветами торговали, я так себе думаю.. .
- Изя, а хто это 8 марта придумал?
- А зачем они его придумали?
выпивон условие обязательное, но недостаточное, по хорошему надо докомпоновать женщиной... давай прекращай уже про бухло... а то уже даже писать тошнит (
Выпивка тоже женского рода.
Вначале должен быть мужчина, в борьбе с которым женщины придумали свой праздник, и который будет пить за нас, женщин.. . Хоть даже мы и отсутствуем :)))
Abdul Abdul
Шоп выпить в международный день ди-джея диджей тоже не нужен!
Приветствую:-)))))))))))
Чтобы потом от#меть твои мозги, мне чл@н тоже не понадобится!!!
Шоб они почувствовали. .
Шо мы ЗА них всегда готовы пострадать!
И принять угрозу выпивки на свою грудь!
Шо мы ЗА них всегда готовы пострадать!
И принять угрозу выпивки на свою грудь!
канеша не нада! Будет сидеть и нудить как обычно- милай, ну пацалуй меня, ну не пей и все то же в бабском роде. Ну конечно чтоб был повод, отдаленное виртуальное существование женщины необходимо.