Общество
Шоп начать новую жизнь,надо сначала хотя бы кончить в этой.Или как?Или как обычно куда?
Точно.. . Только презик снять не забудь.. . )))
Здорово Гугуцэ!
Шо, дожил до старости и выяснил шо ни разу не кончал?
Так заканчивать её устанешь....
Дружище! С новым годом тебя! Желаю тебе в Новом году... ну как обычно всего!
. ..
Валер хэппи нью ииир!!! всего!!! здоровья счастья!! да неисчерпаем будет твой стакан да и все в добре- как я сичас)))
Не-а, жизни пойдут параллельно.)))
Кончив с одной уже ищите другую? Ваша полигамность вдохновляет меня на поиски новой жизни.
Вот так, как обычно.
Кончив в этой и начав новую, очень часто понимаешь, что сильно поторопился!
зачем так радикально... проще отложить прошлое в отдельный ящик... ведь там кладезь опыта и ошибок... а это деньгами не измеришь. просто начни по новой и достаточно.
усё правильно - лучше кончить, чем покончить ))))
кончить то надо но не факт что после этого новую жизнь начнешь
Недавно задавал такой вопрос.... Ни кто не хочет доживать свою старую жизнь .Всем подавай НОВУЮ
Ну-у-у... не знаю: -)))
Какая новая жизнь у конченного?: -)))
ага это как те которые над этой пищевой цепочкой плодитесь и размножайтесь.. типа умрёте после себя мясо оставьте
или как) )
не-а. . Закончить жизнь невозможно, она похожа на вечный ремонт: то перестройка, то недоделки...))
жизнь одна, её не обманешь!
Большая часть мужского населения кончив. надеются что не дали начало новой жизни:))) ) анализы усё покажут
для этого надо кончить так, как будто заново родился.
Инна Безгодова
:-)))))) Очень верно:-)
Или в той. Для новой жизни не так уж и важно.
Точно подметил! Не кончив в етой жизни, другой не бум...