Общество
Когда точно не знаешь с чего начать,то лучше и не начинать:или начнешь не так,или кончишь не тем.Или как?Или как обычно?
Нужно точно знать с чего начать, и лучше конечно начать, начать так чтобы кончить ...и как обычно туда конечно))))))))))))))))))))
главное как обычно зачем а потом уже глаза бояться а руки делают однако
не знала, но началА) ) положилась на интуицию и.... она меня не подвела) умочка!)))
Ну да, типа не зная брода ...едь тише... а то можешь и вообще не кончить! Или куда?
да уж... .
кончишь не так. . или не с тем ...или не того прикончишь)))) ) ну это как обычно... обознатушки... перепрятушки... Дверью ошиблись и пришибли (кончили )не того))))!!!!
-))Хм-мм... Просто.. .
Лучше пройти мимо. .
Вот так, как обычно..
Лучше пройти мимо. .
Вот так, как обычно..
Когда не знаешь с чего начать, начните с НАЧАЛА, а там уж как получится.
когда точно не знаешь с чего начать ...нужно начать хоть с чего то
а там жизнь подскажет
ну и пусть, что не так и не тем ))) а вдруг именно так, как надо получится )))
Дохтур, кто не рискует тот не пьет шампанское, потом.. . на свадебном застолье ))))
спроси знающих людей или кончишь плохо))))))
Это уже интересно, как можно кончить не тем? Это пальцем что-ли ?
Можно по подробнее? А если не знаете с чего начать, начинайте с низу, а там природа подскажет !!
Пора, док..)) ) -
положЫть решЫтельный КОНЕЦ
всем этим
нерешЫтельным неначинананьям!!!!))) )
Токо, НЕ ЗНАЯ,
с чегъо начать...)) ) -
и можно начать,
с чегъо ЗАХОЧЕШЬ!!!.)) )
И, ток не ведая -
чем и когъда заКОНЧИШЬ..)) ) -
возможно што-то сделать
В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!.)))
положЫть решЫтельный КОНЕЦ
всем этим
нерешЫтельным неначинананьям!!!!))) )
Токо, НЕ ЗНАЯ,
с чегъо начать...)) ) -
и можно начать,
с чегъо ЗАХОЧЕШЬ!!!.)) )
И, ток не ведая -
чем и когъда заКОНЧИШЬ..)) ) -
возможно што-то сделать
В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!.)))
Или вообще не кончишь
Если не знаешь как, то не стоит начинать: или кончишь за упокой, или лоб расшибёшь.
Ну да. Или кончить не начиная.
Думаю как обычно! а о чем вопрос то?)