Общество

Если точно не знаешь с чего начать,то лучше и не пытаться:либо начнешь не с того,либо кончишь не тем и не так.Или как?

Или как обычно куда?
путано, но верно!!!! начинать нужно с чего-то, и в материальном плане и в моральном. бывает что есть бабло, но мозгами бог обидел вот так и изобретают велосипеды. а бывают Мюнгхаузены нет денег зато мыслей, идей просто кладезь, и энергия неисчерпаемая, глядя на таких людей хочется развиватся, но и без тех, которые обозначены выше худо было бы, ведь они пример того как НЕ НАДО. так что спасибо всем за науку.
Елена Муравьева
Лучший ответ
Ну.... кончать-то мы все мастаки.... пока ещё есть порох в пороховницах.
А вот начинать действительно бывает трудновато....))))) )
Вспоминаю старую присказку:
-Как живёте-можете?
-Живём и не можем!
-Выходит - плохо живёте! ?
-Выходит хорошо! Заходит плохо!
....)))))))))
Гугуцэ! А вашего предка звали не Омар Хайям? Ваши мысли надо излагать в рифму, стихами....
Так можно и с середины вступить.... главное, кончить тем, чем хочется....
неее.. если не знаешь что делать - делай первый шаг, понимание придёт само
Как обычно, главное-то начать с того, а с кончить проблем не будет.... Ой.... Как-то так!
Оксана Валага
Я б лучше и не начинала
Наталья Подать
главное не в ладошку
Карина Майер
Вот все время приходиться рисковать, а что поделать? =)
Важен не результат, а подлинное усилие, направленное для достижения этого результата! И вот так. И как обычно туда.
Людмила ********
Ну начните с чего- нибудь. Видите, я вся дрожу, вот руки трясутся. Начните с главного----Я записался к вам на приём. Я вас боюсь. --Как обидно.
На всякий случай - не начинай!!!
Да, когда-как!
Надя Дорофеева У вас на аватарке моя любимая картина.Женщина пьющая мадеру.Матисс.
Кончаю люди одинаково, а начинают поразному.
Ирина Жирная
Да это ж уже формула: Не знаешь, с чего начать - начни сначала! А там - куда кривая вывезет!
обязательно начать... только бездействие никуда не приводит...