Общество
Когда не знаешь с чего начать,то лучше и не начинать:либо начнешь не с того,либо кончишь не тем и не так.Или как?
Обычно такое чувство появляется, когда цель ясна, и способов ее достижения куча. Причем все кажутся равнозначными. Не знаешь, какой выбрать...
Или, вообще не кончишь.. . )))
Начать с поцелуя - что может быть лучше???
Главное - сразу решить КАК Кончить.. .
Кончить ведь можно и не начиная.. -)))
Вот так, как обычно-)))
Кончить ведь можно и не начиная.. -)))
Вот так, как обычно-)))
Ну, да! Как в пословице; "начали за здравие, а кончили за упокой"
Главное нАчать, глаза боятся руки делают)))
начать можно с чего угодно ...а по ходу процесса скорректировать
Леша Салапаев

Начинать желательно, с демонстрации конца ( шоб был виден итог ).
А, при наглядном рассмотрении конца, можно догадаться, чем кончишь! А кончают как всегда, но не обязательно туда, это зависит от того ,
где конец !!!
Какой ты мнительный, однако! Тебя за то, что ты начал, убьют, что ли. Женщины терпеть не могут мужчин, которые не начать толком, ни закончить ничего не могут. Методом проб и ошибок придешь к хорошему концу! Достаточно одного эксперимента, чтобы опровергнуть теорию (А. Энштейн).
Достигнуть любой цели очень просто, нужно ее перед собой поставить, а потом мысленно путь по достижению разделить на этапы.
Я всегда начинаю с подготовки материальной и теоретической базы :-)
главное начать в процессе разберешься
с чего начать можно попробовать определиться методом тыка, главное знать как))
Лучше пожалеть что сделал, чем пожалеть что не сделал!
Вливайся))