Общество
С чего начинают, когда не знают с чего начать?
Если совсем не знаю-лучше лечь поспать. Авось приснится что-то во сне!
я начинаю с вопроса, что я понимаю, а что нет, и вот когда определюсь, начинаю с того, что понимаю, то что не понимаю пойму в процессе)))
А уже с чего нииить начните.. . )))
с начала!
Определяются чего хотят.. . а потом пути преодоления преград к исполнению желания...
я начинаю с начинки
Svetlana Frolova
А я- с теста, пока поднимется( раз, другой) десять начинок можно забацать!
С простейших. Можно с амёбы начать.
Знаете, так шутить нельзя. Я себе чуть палец не сломал когда, набирал «Начать» на клавиатуре. Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Начать. Здесь очень важно правильно сформулировать вопросы. Опасен ли Начать для России? Ответ однозначен – исключительно полезен. Опасен ли Начать для российских элит? Сейчас это зависит от того насколько они будут ассоциироваться с Начать. Опасен ли Начать для тебя лично? Безусловно – и очень. Но ты не волнуйся – не сейчас. В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через Начать. Начать – это почва, в которой зреют мысли. Есть злая шутка о том, что Начать появился в результате двух русских бед – дураков и дорог. Это не так. Это – всего лишь злая шутка. Когда собака виляет хвостом и спешит облизать вам ноги, будьте уверены – она выражает радость и преданность. Улыбка и поцелуй любимой девушки может скрывать затаенную ненависть и желание отомстить. Так если мы наделим Начать эмоциями, пусть механическими, не попадем ли мы в ловушку собственного разума?
С начала
сначала
С перекура!
Предпочитаю любое дело начинать с самого трудного места.
Только с себя!
С конца, к тому моменту где все оборвалось. А дальше как на камне в Сказках написано.
С простого!
типа привет)... хотя все зависит от ситуации!
Svetlana Frolova
Привет!
Вроде бы и логично: от простого к сложному, но ты права, ситуации разные бывают...
В общем-то, древние советовали с середины.