Страна от того что православные станет только выгадает
И законы правильные пойдут и
Исполнять их будут по вере
Общество
в России люди начинают верить в Бога ..и вот начнёт процветать страна когда будет хотя бы 50% верующего населения??? или
То, что на нравственность традиционные религии влияют, несомненно. И, конечно, если нравственные управляющие ( власть имеющие) будут управлять нравственным населением, жизнь будет лучше.
Что до процветания. Идеологи борьбы с РПЦ, исламом, исламом, буддизмом, и сейчас живут в материальном смысле, "кучеряво". Конечно, им "браки" бы в РФ между собой разрешили... Вот тогда "процветать" Россия станет!
Как вы считаете, Путин верующий?
Valentin Ananiev
он шулер. .но хорошо то что он не мешает. развиваться духовной жизни в стране
скорее, кончают верить. очень лояльное отношение к православию 90-х изрядно поколебалось в нулевых и устремилось к плинтусу сейчас.
Духовные скрепы могут только привести в 15 век что не имеет ни чего общего с наукой и процветанием
Стань никрофилом
Это что Ваш вариант решения всех проблем ?

Valentin Ananiev
это не Ленин из мавзолея случайно
Я сам даже начал верить в бога. Только меня смущают некоторые священнослужители... Если бы не они я бы наверное и постился б еще хД
Valentin Ananiev
не равняйся на них.. бери пример у монахов
По опросам 2017 года, к верующим себя причисляют 77%.
Самая религиозная страна- это Нигер, с почти 100% верующих- есть куда стремиться.

Жизнь - это дар. Но лучше бы деньгами.
Наталья Гришина
Жизнь это мучение
Или в раше начнется полная деградация, где атеисты будут нести все свои деньги в церковь и станут ее рабами. Стоп, так уже же
пустословие вам обычно не присуще же было.. И вдрух...
вера и соблюдение заповедей не одно и тоже вон на зоне все верующие поголовно
Valentin Ananiev
и в траншеях все начинают верить .. когда видят куски мяса приятелей соседей
Страна начнет процветать, не когда большиство начнет называть себя "верующими" а когда люди начнут любить друг друга и жить по законам Бога
Valentin Ananiev
законы это правильно. но я тебя скорей убью и сьем и мне экономней будет.. чем полюблю