Общество
Если я хочу чего-то достичь и не знаю с чего начать?
Значит ли это, что на самом деле я знаю, просто боюсь сделать первый шаг?
Человек идущий из точки А, в точку Б (в которй ни разу не был) тоже не имеет представления как туда попасть и какой дорогой и что будет происходить в пути, он просто идет, а там уж по обстаятельствам...
Это значит, что пока вы не особо сильно этого хотите.
Вот когда вы очень чего-то захотите, у вас даже вопроса такого не встанет.
/ Знаю что говорю ./
Сформулируйте цель, для начала. А там ...посмотрите, как она вам. -)))
Нет, это значит что не знаешь на самом деле что это - чего так хочешь достичь
А ЧЕГО хотите достичь-Вы знаете?
Если есть цель и есть пути, то надо научиться делать в данной области определенную работу, определенные действия, лучше, чем это делают другие соискатели по данной цели!
начните с меньшего
надо найти то что тупо нравится
Чтобы чего-то достичь говорят не надо сидеть и только мечтать-надо начать действовать. Точка фокуса на цель, поду май что понадобится чтоб достичь цель и по одному шагу мож но начать идти. Главн ое решимость, если решил, то уже никто не остановит практи чески. И подумай что будет если не добьё шься цели... в старос ти не буш вспомина ть что зря вот того-то не сделал...
твердо решить, это уже начало
начать с того, ч тобы здесь не сидеть)))))))))