Ну да - когда это станет экономичесой необходимостью - обязательно выучат.. .
Вот турки выучили и египтяне тоже
Общество
Когда Россия достигнет расцвета в экономике,все англоговорящие начнут учить русский?)
Похоже что им придётся изучать китайский, иврит и языки гор Северного Кавказа и Закавказья! Если ни чего не изменится в лучшую сторону а всё будет как сейчас...
Нет. Для этого нужен расцвет культуры. Даже скорее не расцвет а экспансия что бы весь мир начал смотреть наши фильмы, читать наши книги и т. п.
россия ускоренными темпами движется к своему развалу
Марина Якимчук
Думаю,что вы ошибаетесь ,друг мой.Сравните Россию 90-х и сегодняшнюю,может быть что-то увидите.
Россиия подбирает идеи, потому что смотрит постоянно себе же в зад!
Когда Россия достагнет расцвета в экономике все руководящие работники начнут говорить по китайски!!!
Марина Якимчук
Надеюсь,что до этого не дойдет.
Юля Конникова
Прочитайте пожалуйста мой ответ.Оказывается что мы не одиноки в наших высказываниях!
Если эдакое произойдет, они онемеют ( ну, как минимум, оху. ют )
Марина Якимчук
...в Россию можно только верить))
Тогда учить будет некому
Люди, о чем вы?
Нефти в России на лет 30-40 осталось - вопрос на каком тогда будут говорить в самой России
утопия. Такими темпами развития, как сейчас, Россия точно никогда не достигнет расцвета ни в экономике, ни в культуре, ни чем либо другом.. . 154-м место из 178 возможных среди всех стран Мира по уровню коррупции, 160 место по уровню свободы СМИ... о каком расцвете еще идет речь?? ?
Делу поможет только незамедлительный государственный переворот
Марина Якимчук
и снова Гражданская война,разруха, гуманитарная помощь Штатов и Китая,или еще кого-желающие на чужое всегда найдутся.Нет,дружок, хватит уже,было.Второй раз не переживем.Давайте без переворотов разбираться!
если предположить в чистой теории, то да. ну оч часто теория расходится с практикой
Тогда все русскоговорящие уже будут говорить по-английски и это будет бессмысленным))
Марина Якимчук
Не верю.