Некоторые говорят, да учат Русский только шпионы или мошенники. Вот вам типичный пример того, что девушка учит русский просто потому, что ей нравятся сами русские.
Hello,
I am studying Russian because I have been dating an immigrant from
Russia for a few months. He speaks English very well, but some of his friends are more comfortable speaking Russian. There is a fairly large Russian speaking population in Philadelphia where I live, so I want to be able to communicate better.
I was told that Russian is difficult because of how the endings of words change. The only other language I have studied is Latin, and that also has different word endings, so I have exposure to the idea, but it is still difficult.
Thank you for your help!
-Jennifer
Общество
Интересно, вот одна из причин, почему американцы начинают учить русский, сообщение от американки внутри.
Я думаю, что во все времена было важно знать язык и врагов и друзей! Тем более сейчас, когда Россия вступила в ВТО и становится только источником полезных ископаемых и сырья для других стран!
Одна американка, еще не все американцы. В России больше людей учат английский. Мало учат еще и по указанной причине-русский язык трудно учить.
из 300 миллионов единичный случай. слишком маленькая величина. бедная дженефер. ей с ее настроением и понятиями придется учить и китайский.
Так это ихняя АННА ЧАКМАН !
А почему если изучает русский-пишет на буржуйском? Плохо наверное учит.
Да, чувствую плохо мы кончим
Русский учат потому что в нём есть мат, в других языках только ругательства
Одна из основных причин такого явления, это просто конкретно люди понимают что Россия становится колонией США.
Друг! Это русский язык!
Всё очень просто, в их планах захватить Россию и оставить только тех кто будет на них работать а как управлять страной не зная языка?
Украина. Ребенок пишет сочинение. Тема: -"Почему надо учить русский язык? " Написано две строки: ...тому, що на російській мові треба буде допитувати російських полонених.
Все кто с вверху дураки ;) Наоборот! Мы захватываем США. Я ничего не имею против них, но в штатах есть целые районы русских. Русские везде и в больших количествах. И русский народ настолько "обыдлочал", что если кто-то едет в России жить добровольно, то сразу захват правительственного стула.