Общество
Почему американцы не понимают русский юмор?
У них нет таких проблем и заморочек как у Россиян, у них все на легке и юмор легкий и примитивный! Я Вам больше скажу, Вы попробуйте включить современнму школьнику или студенту миниатюры Аркадия Райкина, они в жизни не догонят в чём прикол, потому что не знают как было жить при коммуноизме у них нет этих проблем что были при коммунизме, а люди старшего поколения будут улыбаться и улыбаться. К стати в России в последнее время в обществе приобладает пошлый и похабский юмор.
они ТУ ПЫ ЕЕЕЕ
Океан мешает
У них в голове другая матрица, американцы (англосаксы) не понимают и русских и японцев и грузин и китайцев и беларусов..
я вот тоже уже не понимаю русский юмор, временами он похуже американского, да и американцы не обязаны понимать русского особенно наших времён юмора, в стиле comedy club опять же заимствованный у них ну как юмор низкого пошиба
У них совершенно другие вещи считаются смешными. К примеру, пытались мы с женой одно время смотреть американские фильмы, идущие в прокате под разделом "юмор". Ну ваще не смешно. Ни разу за весь фильм. По русскому менталитету, это скорее следует считать мелодрамой. А для них мелодрама =юмор, а юмор в чистом виде отсутствует.
Про т. н. "молодежные комедии" типа "Американского говнопирога", вообще молчу.
Потому что в основном это "черный юмор", - западный чел просто не понимает, как можно смеяться над проблемами
У них смешно, когда тортом в харю.
Ну тупыыыыые...
а почему мы не понимаем юмор 60-х? юмор это такая вещь которая зависит от моды, социальной среды и окружающей обстановки. то что было смешно в 90-е не смешно сейчас. то что смешно в америки не смешно у нас. вообще говоря юмор имеет национальность, возраст и социальное происхождение.
Ох!!!. Его и русские часто не понимают.. . Чего от бедных американцев хотеть???))))))))))))))))
Страна уродов.
не знаю но американцы намного умнее нас
Русские американский юмор тоже не всегда понимают
От мозгового ожирения
Это из той же оперы, почему пиндосы постоянно улыбаются. У них даже логунг по жизни такой - кип смайлинг (держи улыбку) .
Представьте, что идешь у нас на улице и лыбишься всем. У нас приняли бы тебя за идиота точно, а у них менталитет такой.
Как и их юмор. Показали задницу и все сосмеху покатились все.
У них другие традиции, воспитание.
Присоединяюсь к другим ответам... Они тупые как дрова