Общество

хочу исправит мужа , но не знаю с чего начать...

А ты подумай! Оно тебе это надо?
Ириша Марчук
Лучший ответ
Ремонту не подлежит, ак всякая штучная вешь. . Теперь только менять..; -))
Иван Ширяев
Исправить себя, потому что супруг -лишь наше отражение. Как аукнется, так и откликнется.
Постригись налысо :) Вот например какана:

любое исправление кого-то чревато потерей реального своего времени, лучше измени отношение к нему в себе, может что-то и получится...
Олег Плихин
начни с себя
Только перед правкой мужа внимательно "посмотрите в зеркало"! :-))) "Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда ​показывает, что она первая забылась в своем обращении с ними. " Франсуа де Ларошфуко.
возьми тупую ножовку и ...исправляй недостатки по своему усмотрению!)))))))
Валерий Шмидт
С чего вдруг исправлять? Ведь раньше нравился таким?
Кенже Смайлова
А что нужно - то и можно. Что самое насущное - только с чего-то одного. Тут нужна последовательность в действиях, конкретный план. И поменьше эмоций. А на формирование одной новой привычки\навыка требуется 21 день, потом можно переходить к следующему пункту. Красота!
Сами начните исправляться, а он за Вами потянется)))
Арнольд Клюндт
смени ему пол, авось допрёт
Fayzulla Usmonov
с себя :))
Любое дело нчинается с молитвы )
Жанель Сахан
Та жена, которая начинает исправлять мужа, может готовится к разводу. Это одна из основных причин развода.
Надо воспринимать льдей такими как они есть.
Marina Perepyolkina
Поменяй мужа-дешевле выйдет
начни с себя
проще найти нового.
Это очень сложно - надо?
Yakov Maskin
Говрят: "Горбатого могила исправит". Даже и не начинай, себе дороже, мужчины неисправимы.
Менять взрослого мужика все равно, что вилкой суп есть - бесполезная трата времени.
Kamilla Sun
А что он такое делает, что вы хотите его исправить?)))
поговорить с ним об этом)
Айко ))))))))))
люди неисправимы, они способны только подстроиться под ситуацию или человека
Пригласи свою подругу, она знает.
Советую начать с ежедневной утренней гимнастики (!)
Нельзя насильно менять человека, просто нужно доверие и диалог. Тогда можно исправить ситуацию, но не как не мужа! Если вы это не поймёте готовьтесь к серьёзным проблемам. Да и побольше обращайте внимания на себя любимую, женщину любящую себя полюбит и мужчина, и постарается выполнить её желания! Проверенно на практике!