Так женщины ваще, оказывается, своим любовникам с мужьями практически не изменяют...?))) )
Сразу легче стало на душе....)
Общество
Не пойман - не вор,не кончил - не изменил?Или как?Или как обычно куда?
Гугуце)))) ) Смех продлевает жизнь Чтоб тебе всегда так жить ( весёлым)
А вы и ухом не моргнули.
А дураков, каких мало - оказывается-то много!
А зомби здесь тихие.
А напоследок я схожу.
А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?
А по ночам Мальвина любила одним глазом смотреть на звёздное небо и вспоминать о том незабываемом поцелуе, который ей подарил Буратино.
А потом они сдали бутылки и жили долго и счастливо.
А теперь давайте выпьем за женщин - нам все равно, а им приятно!
А чё это значит - девка хоть куда?
А я про всё на свете забываю.
Адреналин стекал в ботинки.
Алкоголизм - это когда пить не хочется, но надо.
Алкоголик не думает - он соображает.
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть.
Ангел - это пешеход, не успевший отскочить в сторону.
А вы и ухом не моргнули.
А зомби здесь тихие.
А напоследок я схожу.
А чё это значит - девка хоть куда?
А я про всё на свете забываю.
Адреналин стекал в ботинки.
Алкоголик не думает - он соображает.
не пойман - не вор, не кончил - обламали...: -)))
да даже если и кончил, но не попался - не изменил ..
Не правильно. Не пойман - значит не изменил.
Не кончил - не расставил точки над "I"...
Так и остались просто палками: -))) это ещё не роман: -)))
Ne Znakomlyus!!!
Кажется я понимаю теперь, что значит расставить точки над И.
esli nakormil minetchitsu,--eto ne schitaetsya izmenoi,--dokazano--Bill Klinton.
не кончил - не папа
Не написал - не писака. Не женился - не мужчина. Не обещал и не надо.
Не окончил - пэтэушник. Не схохмил двусмысленно - не Гугуцэ. И еще как обычно. А вот куда неизвестно.
Я всегда жене говорил, что минет не является изменой, потому, что "я к ней и пальцем не притронулся! "
или как Фсегда : ПОЧЁМ?
"Аще вы с вожделением смотрите на женщину - уже совокупились с нею в сердце своем"...
А теперь давай считать.
один раз - не пидорас.. . сколько волка не корми - у слона х** толще
Аля Кондратьева
Но и не целка:-)))))))))))))
Таняша Есипова
Блин, я тоже самое написал)))
Таки - ДА!
Если украл, значит вор. А измена понятие субъективное каждый сам вправе выбирать ее границы.