Общество

Женщине никогда не бывает стыдно; и когда ей хочется, и когда не хочется! Или как? Или как обычно куда?

Упс. Кажется я женщина. :)
Владимир Размазин
Лучший ответ
Вероника Романова слишком лёгкий путь ты себе определил под шумок ...:)
главное как обычно зачем а потом уже только если осознает последствия однако
женщине не до того
это точно.
Влад К
А может и бывает.... никогда не был в шкуре женщины!!! Как и обычно!
Роман Седов
Любовь Хозиева Ну,надо же,в женщинах бывал,а шо она чувствует - не знаешь:-))))))
И даже если стыдно - все равно хочется ))))
Обычно мне хочется в Париж...
Стыдливой женщине хочется так же, как и той, которой не стыдно, но ...ей стыдно )))
Любовь Хозиева Вечер добрый :-))))
Кофе пришлю с нарочным:-))))))))
стыдно быват обычно када отхотелось
хочется верить что не только женщинам
Да нет, вот на Ваши вопросы например отвечать стыдно но все равно хочется почему-то)
Игорь Морозов
Любовь Хозиева Хочется и поэтому стыдно или стыдно,потому что хочется?
-------------------------------------------------------------------------------
День добрый Арина:-))))
Ну почему же? Стыдно женщине бывает за мужчину, который обещал показать, дать пощупать и туда обещал и сюда обещал а на деле оказалось, что и смотреть не на что, и пощупать нечего и вооще не стоит !!
Юлия Тихая
Обычно так!
Zhambul Ergechov
Тогда я мимоза, наверное) ) Потому что мне всегда стыдно; и когда хочется, и когда не хочется, и когда покупаю мороженое)))
Инна Заборских
Любовь Хозиева Привет Мимоза:-))))
Ежели как обычно, то стыдно, когда и видно, и не видно, а ежели в или как, то нормальные герои завсегда идут с заду, в обход и часто бывает им счастье )))
Юля Помаз
Любовь Хозиева Приветствую Дружище Белкин:-)))
скромность - одно из украшений женщины
Бывает стыдно, когда не знаешь как ответит:)
А вам бывает стыдно когда вы можете, но не хотите или когда хотите, но уже не можете?
Анна Тараненко
Зачем же мне стыдиться своих желаний и не желаний? А тебе всякий раз стыдно, когда ты хочешь покакать или пописать? Или где?
Lady Illusion
да-да, потому что женщина никогда не выходит из себя, когда ей хочется, и не погружается в себя, когда не хочется)
К)
Кама) )
Женщине никогда не стыдно и ей всегда хочется.... В БУТИК МОДНОЙ ОДЕЖДЫ!...
Саша Свиридюк