Общество

Завоевание женщины может дорогого стоить,но переплачивать тоже как-то не хочется.Или как?Или как обычно куда?

Да. Особенно если цена - не только деньги.. .
Мурат Тойбеков
Лучший ответ
Иногда стОит сдаться на милость победителЬНИЦЫ.. .
Дай возможность выбранной женщине завоевать тебя.. . То есть - сделай ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
И платить, между прочим, можно не дорого - в материальном исчислении.. .
ЛЮБОВЬ - достойная плата завоевателЬНИЦЕ, как ты думаешь?? ?
А если она уже любит тебя.
То воевать не придётся.
Viktor Smirnov
Любая война-дело дорогое. Особо на этом фронте.
Анжела Ш
взял копьё, обулся в латы
воевать тебя пришёл -
но победу одержав,
вдруг кредиток не нашёл)))
а что такое цинизм, как Вы думаете, глубокоуважаемый?
а личико своё западло опубликовать?
Светик Мокей
Сергей Окладников Цинизм - это умение вслух говорить то,о чем постоянно думает "добропорядочная" общественность.
А личиком моим можете в ММ в разделе фото полюбоваться.
Ольга Витальевна Ой! Мама моя!!! Неужели пожилая дама знает такие слова? WoW!!! Откуда что берется? Ну и бабульки пошли, прямо как из казармы.
Как обычно, завоевание женщины штука дорогостоящая, а кому переплачивать не хочется - в Секонд Хенд прямая дорога. Вот как-то так.
Ага!: -)))
"Мы за ценой не постоим"...но торг уместен...: -)))
Daria Tukhvetova
znabiev поторгуемся?
Завоевать женщину дорогого стоит. А скупой платит вдвойне! Как всегда!)))
Ксения Пушкина
А это уж зависит от того, для чего нужна женщина. За секс проще заплатить деньгами, не растрачивая себя. А если нужен человек, и настоящий человек - никакая плата не окажется чрезмерной. Но точно знаю, что излишне экономящий всегда остаётся в проигрыше. Плюшкин из "Мёртвых душ" - один из классических вариантов развития такого сценария.
Тамара Дешко
НЕ знаю, честное слово. Если мужчина заранее просчитывает, во что ему обойдётся война за женщину,
то можно не сомневаться--он заставит её заплатить за всё.
Если упаковачка хорошая, то бери. Не продешевишь)))
Не.. . ну можно, конечно, и дорого заплатить.. . Но!!!! Поинтересуйтесь гарантийным сроком, а также адресами фирм послегарантийного ремонта и обслуживания.... Опять же - чем дороже приобретение, тем дороже ремонт.. . :) И еще одно но!! ! Если не пондравится - можно ли вернуть???. И шо отдадут?? ? Деньги?? ? Или врулят такую точно, но исправную??..:)
А чё, поехать спросить че по чем слабо? или как? или как обычно не знаешь куда?
Olga Berzina
Ни, что не обходится так дорого, как бесплатная женщина..
Мурат Тойбеков И кроме того "мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи..."
сразу определи свой сегмент рынка.
Рамиля Рагимова 100%, а пусть купит женщине своей мечты такой же противогаз как у него, она сразу будет его. И денег не много на завоевание.
А может быть лучше не завоевывать, а просто любить всем сердцем?
Как-то само слово "завоевывать" слух режет. Я никогда не ценила тех, кто меня завоевывал (после завоевания начинают вести себя как полновластные хозяева моей жизни) .
Никакие завоевания не заменят искренних чувств, нежности, любви, и конечно родство душ с годами.
Ну если Вам дорого, может не стоит ухаживать вообще, никто ж не заставляет....
Для любимой женщины, ничего не должно быть жалко!!!