Общество
Ништо не дается так дешево,как хочется или как?Или как обычно куда?
ага.. хотеть можно бесплатно..: -)
Alisa Must
Ага!Например,служить в армии...
Ништо не даётся так дёшево, как "хочется! " "Хотеть не вредно! " - все знают. И куда его обычно?! . Или как? Или я опять не "в теме"? Т. Ф.
Вот прочитал вопрос и сразу подумал о жене-ведь КАК правдиво....
Ничто не дается так дорого и не ценится так дешево как все, что так хочется для себя любимого...
как хочется - конечно нет, не даётся !
На то, што даёЦЦа так дёшево, как хочеЦЦа, -
даже рука не поднимаеЦЦа!!!))))))))) )
КАКОБИДНО..))
даже рука не поднимаеЦЦа!!!))))))))) )
КАКОБИДНО..))
Надо уметь БРАТЬ!: -)))
"Никогда ничего не проси.. . сами предложат и сами всё отдадут... "
Иногда "хочу" слишком дорого обходится=)
Это какая-то трейдерская мечта, чтобы давалось дёшево, а ценилось дорого: -)))
"Старый еврей покупает часы в Милане. Цена? --12000! За 6000!--Нет, за 8000. За 4000!--Ты откуда? Из Одессы! --Земляк! Дарю! ---Тогда две штуки! " Ну, наверное, кому-то дается так как он хочет. Им всегда везет. Богоизбранные.
Егор Иваничкин
Где, когда и по какому избирательному регламенту проходили выборы?
Задавала этот вопрос - удалили!!!
И еще интересно - наблюдатели из ЕС были или там все проходило по темным традициям Востока?
Задавала этот вопрос - удалили!!!
Sergey Androsov
Вы о чём,дорогая? :))))))
Все дается, но не всегда хочется брать .
Не что не дается так дешево-как "хотеть".
А "иметь"-это уже совсем другие расценки... .
Как говорят у нас в Одессе: "от вот тебе до на тебе-две большие разницы",,,,
Переплатили?
"Ничто не даётся так дешево как хочется, потому что в момент когда это даётся, всё равно хочется ещё дешевле. " Подпись: Изя Рабинович.
Ну мудрец снова замудрил... что "как", что "куда"...в тему фразы- " на вам мух сидит. на мну? -на пту! "
Татьяна Пастухова
- На Вам мух сидит.
- Не на Вам,а на Вас!
- На мну?
- Не на мну,а на мне!
- Ну!Я же говорю на Вам!
- Не на Вам,а на Вас!
- На мну?
- Не на мну,а на мне!
- Ну!Я же говорю на Вам!
Когда за данное доплачивают, то денег много не бывает.
Вобще не чего не дается. Вот так. Не умееш не берись. Я знаю.
если хочется как обычно то дешево не дается ништо
Куда катиться наш мир, где все дают дешево то, что хотят продать подороже.
Правильно.
Бесплатно получаешь лишь то, чего не желаешь)) )