Общество
Ништо человеческое не чуждо - это типа чего,или как?Или как обычно куда?
Ну.. как-то... И богам иногда хочется обжигать горшки... И графу походить за плугом.... И святому отцу повестись на монашку..))) ) Вот так-то!!
Ну вроде и да ..а чуждо; -))
Это от поноса до высоких технологий...))))
Это типа - дуб-дубом!! ! А туда же.. -в баобабы метит!! !
Вот так, как обычно.
Это типа-хорошенько подумай, прежде чем отказываться от предложеного...
И не человеческое.. . отчасти!
ну это типа того ...
Гугуцешечка, Я че-то не готова сейчас на твои вопросы отвечать ;-)
Обычно, док...))) ) -
это типа тогъо,
шо называя
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СЛАБОСТЬЮ
то ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ,
к чему тебя пытаюЦЦа склонить...)) ) -
скромно умалчивают,
шо прочее человеческое..) ) -
ПРИСУЩЕ не шЫПко..)))))
это типа тогъо,
шо называя
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СЛАБОСТЬЮ
то ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ,
к чему тебя пытаюЦЦа склонить...)) ) -
скромно умалчивают,
шо прочее человеческое..) ) -
ПРИСУЩЕ не шЫПко..)))))
Ну это типа, хочешь быть сверху- оставайся, а не хочешь-раздвигай ноги! Но лучше как обычно: даже если снизу, ноги не раздвигай!
Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё!!!!
Это когда очень надо, но не хочется. Как всехда!)))
Хотела было погрузиться в глубины человеческого, слишком человеческого,
но про Это уже Ницше целую книгу написал....: -) Для свободных умов и ушей заодно.
Сэкономлю Ваше и своё время и скажу кратко --соседская дрель....: -))))
Это о людях с заоблачных высот умом, имеющих высокий сан или пост и т. д. и т. п. - но в то же время, они живут и ведут себя в обыденной жизни как и все мы, простые смертные. И ничего более.. . Или как?
Ничто человеческое --это
кто что кого чего кому чему кого что кем чем о ком о чем и вдобавок где куда сколько и что мне за это будет.
Это как и все: ест, пьет, любит ит. д.
Только, что теперь мы вкладываем в понятие «человеческое»?