Общество
Я стесняюсь спросить,а вот эта вот,ну,эта исповедь,это,как хвастовство или типа,жалоба?Или как?Или как обычно куда?
Это - самооправдательный приговор.
Отчёт за всё содеянное...
это.. ВЫГОВАРИВАЕТСЯ.. твоя душа.. мы же иногда разговариваем сами с собой)..
Ой! Внучек! Ща расскажу. Тут люди добрые с проекта велели мне в церкву сшкандыбать .Приперлася я на исповедь. Как начала батюшке про грехи в красках рассказыать. Ну там про сексуальные игрища ...Грех ведь. Так прихожане затряслися, заплювалися. Батюшка кадилом замахал, ели ноги унесла. Вот и думай куды и как
В церкви есть и хорошее, и плохое. не попробовав не оценишь.
Я бы хотела пошутить, но это слишком серьёзно. Это плачь души! Как-то так!
У меня есть стих, если хотите, я Вам пришлю.
Андрей Ашкелович
Если не сложно, пришлите и мне Ваш стих =)
Эт мемуары или резюме, тскзать... в устной форме: -)))
Одно другому не мешает
Если это исповедь, как крик души? Скорее это покаяние, только почему обязательно нужен посредник - непонятно. А иначе - и жалоба, и хвастовство, и.. . как угодно.
А знаете, стеснительный Вы наш, что соблазнительные разговоры в обществе ведут к усиленной работе воображения, порождая блудные помыслы, одолевающие часто ночью, в уединении.. .
Покайтесь, сын мой, пока они (помыслы) не одолели окончательно! Но помните, что раскаянье не будет
полным, пока покаянный не утвердится в окончательном отказе от исповеданного греха.
Главное--изберите себе духовного наставника, а ещё лучше наставницу, которой можно и похвастаться
и пожаловаться одновременно, и наставница отпустит Ваши грехи, вольные или невольные....
Если что то не понимаешь, то засовывай себе впрок сам знаешь куда.
Быстрее всего жалоба, исповедь, просьба отпустить грехи.
выключаю комп. ухожу. а то нечего будет рассказать.
Исповедь есть пакояние
Интересно, а вы лично больше на что настроены: на хвастовство или на жалобу? Или как обычно туда?
в храм сходи там поймут и помогут
человек, который морально готов к исповеди, не рассматривает ее как возможность выразить свои эмоции. скорее как возможность открыться чему-то более высокому, чем мы, люди
Ну это типа явка с повинной, мол раскаялся, осознал, больше так не буду ...только не посадят!
Это тебе в церковь надо, там тебе батюшка все расскажет, в красках и песнях.
исповедь истина