Общество

Я стесняюсь спросить,а вот эта вот,ну,эта исповедь,это,как хвастовство или типа,жалоба?Или как?Или как обычно куда?

Это - самооправдательный приговор.
Оксана Слепова
Лучший ответ
Отчёт за всё содеянное...
это.. ВЫГОВАРИВАЕТСЯ.. твоя душа.. мы же иногда разговариваем сами с собой)..
Ой! Внучек! Ща расскажу. Тут люди добрые с проекта велели мне в церкву сшкандыбать .Приперлася я на исповедь. Как начала батюшке про грехи в красках рассказыать. Ну там про сексуальные игрища ...Грех ведь. Так прихожане затряслися, заплювалися. Батюшка кадилом замахал, ели ноги унесла. Вот и думай куды и как
Мария Ромашева
В церкви есть и хорошее, и плохое. не попробовав не оценишь.
Я бы хотела пошутить, но это слишком серьёзно. Это плачь души! Как-то так!
У меня есть стих, если хотите, я Вам пришлю.
Андрей Ашкелович Если не сложно, пришлите и мне Ваш стих =)
Эт мемуары или резюме, тскзать... в устной форме: -)))
Одно другому не мешает
Юрий Чуносов
Если это исповедь, как крик души? Скорее это покаяние, только почему обязательно нужен посредник - непонятно. А иначе - и жалоба, и хвастовство, и.. . как угодно.
А знаете, стеснительный Вы наш, что соблазнительные разговоры в обществе ведут к усиленной работе воображения, порождая блудные помыслы, одолевающие часто ночью, в уединении.. .
Покайтесь, сын мой, пока они (помыслы) не одолели окончательно! Но помните, что раскаянье не будет
полным, пока покаянный не утвердится в окончательном отказе от исповеданного греха.
Главное--изберите себе духовного наставника, а ещё лучше наставницу, которой можно и похвастаться
и пожаловаться одновременно, и наставница отпустит Ваши грехи, вольные или невольные....
Если что то не понимаешь, то засовывай себе впрок сам знаешь куда.
Миша Малютин
Быстрее всего жалоба, исповедь, просьба отпустить грехи.
Люба Калинина
выключаю комп. ухожу. а то нечего будет рассказать.
Исповедь есть пакояние
Аблай Ахметов
Интересно, а вы лично больше на что настроены: на хвастовство или на жалобу? Или как обычно туда?
в храм сходи там поймут и помогут
человек, который морально готов к исповеди, не рассматривает ее как возможность выразить свои эмоции. скорее как возможность открыться чему-то более высокому, чем мы, люди
Анна Юдникова
Ну это типа явка с повинной, мол раскаялся, осознал, больше так не буду ...только не посадят!
Олег Попов
Это тебе в церковь надо, там тебе батюшка все расскажет, в красках и песнях.
исповедь истина