Общество
А вы стесняетесь спросить некоторые вещи? Вот мне все время хочется спросить, это только я так устаю, как собака, или
вы тоже?
Да ладно, дело-то житейское. Чего стесняться, у всех такое бывает.. . Обиднее всего, что моя собака вообще не устает. Мне бы так...
Все устают.
Когда я работала тоже очень сильно уставала, но с собакой себя бы сравнивать не стала бы. Я за всю свою жизнь видело всего двух собак, которые услали, одна из них кость грызть устала (большая кость) , другая на прогулке набегалась.
Как собаки устают те, кто не может понять людей, знающих честь и меру, и уходящих на покой тогда, когда пора жить покоем. Собственно, я изначально это и твердила - и вот дождалась самопокаяния. А еще меня позорила - сама до собачьих отзывов от своей жизни дописалась.
у меня нет детей и большую часть года-брак гостевой, с иностранцем-
я живу одна плюс две кошки
на работе я устаю только когда там какие-то заморочки с аппаратурой то есть далеко не всегда
но так как режим строго сутки через трое-я прихожу домой где мне никто не мешает и полностью восстанавливаюсь
да и старшая кошка меня лечит
я живу одна плюс две кошки
да и старшая кошка меня лечит
А вы взгляните на лица людей, спешащих с работы, они же замучены и без всякого просвета для жизни. Не поверите, я смотрю на молодых и мне страшно за них - им еще столько на работе надо мучиться до пенсии. а на пенсии большинство будет мучится из-за отсутствия нужного для достойной жизни денег
Может, однообразие вас утомило?
Мне 57 и когда я работала последний год перед пенсией, мне казалось, что я перерабатываю лишний год, настолько не было желания идти на работу. И если бы в той отрасли, где я раотала не произошли бы повальные сокращения (а избавлялись в первую очередь от пенсионеров) , то наверное и сейчас бы работала - настолько пугал меня выход на пенсию.
По началу испытывала растерянность, но сейчас, ощутив в полной все плюсы свободной жизни, очень рада, что так сложилось и могу только сочувствовать пенсионерам (особенно женщинам) , ВЫНУЖДЕННЫМ работать. Именно вынужденным, ведь мало кто работает для удовольствия - в основном ради денег, забывая, что пенсионный возраст установлен специалистами не случайно и дальше идет работа организма на износ, а здоровье, как известно, ни за какие деньги не купишь.. .
не то слово... так и не пойму зачем...
да и голова болит бывает
да, я тоже
Нет