Общество

Стесняюсь спросить ,вы хорошо понимаете ,О ЧЕМ говорят Медведев и Путин в своих выступлениях и видите ли разницу? :)

Самвел Манукян
Стесняюсь ответить.... но не смотрю я их и следовательно не понимаю....: -)) Привет и д. д.!
Анатолий Козлов
Лучший ответ
Игорь Коверзюк Теперь довольны? (ухмыляюсь)
Самвел Манукян Привет ,Михаил!:) Рада Вас видеть!:) Спасибо за честный ответ:)
Ночь... Кладбище.. . Лунный свет чуть подкрашивает могильную плиту.. . На плите надпись: ...Он понимал слова Черномырдина...
Айша Абужарова
а нам все равно мы не местные
времени жалко их слушать, тем более, что копирайтер один на двоих
Когда Медвед начинает говорить, создаёцо впечатление что оно сопли по столу размазывает, хотя делает это в стиле "хочу быть Путиным".
Ольга Ольга
Вот только что прослушала речь Медведева от начала и до конца. Впервые, между прочим. раньше более 10-15 минут не выдерживала. Разница - кардинальная. Видно, что её готовили люди гораздо более толковые и прогрессивные, но.. . Физиономии большинства присутствовавших никак не располагали к тому, чтобы поверить в их реализацию. Для реализации тоже нужны совсем другие люди. Посмотрим, как оно пойдёт.. . Но речь - очень толковая.
Доносится голос. Все сводится к одному: " я хороший парень, просто очень хороший.
Я очень много сделал и я такой умный, что всем сказал, что белое должно быть белым, а не черным"
Гладкая, милая, прилизанная речь.... Даже на кандидатскую не потянет. Но в отличие от предшественника некий конструктивизм все же присутствует. Только все это слова, не более....
Речь его была понятнее чем когда либо.. красиво рёк, а вот в зале да такие рожи... особенно жрецы
Firdavsibek Urinbaev
Firdavsibek Urinbaev а мысли в зале -размечтался пи-юк
Полагаю они и сами с трудом разбирают, и что за очередную ахинею их читать заставляют кукловоды?
Сложно заставить поверить других в то, во что сам не веришь.
хорошо понимаю.. . они говорят о том чего не будет, но это быть должно.. . разницы нет
Уля Петухова
да ...а ...прочтешь чужое мнение и понимаешь, что с таким мышлением далеко не уйдешь при любом правительстве
ПУТИН В, МЕДВЕДЕВ Д - КАКАЯ РАЗНИЦА, ВЕДЬ У НИХ ОДНА ЗАДАЧА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СТРАНОЙ И ЛЮДЬМИ
О полном отстое они говорят.
Уважаемая я их просто не слушаю давно:) ) каппучино какое то:)
Полагаю они и сами с трудом разбирают что говорят, так нам простым смертным тем более не понятно о чём глаголят ВОжди