Общество

Если люди Неизменно СТАВЯТ в Один Ряд Путина и Медведева ,то это Значит ,что ОНИ НЕ Видят МЕЖДУ НИМИ Разницы?:)

А их люди поставили? Или может быть подконтрольные СМИ?
Сергей Богомолов
Лучший ответ
Это значит что они понимают что эти люди работают заодно и на одну цель.
Для большинства ответчиков - весьма неподьемная мысль.
А для вас, мазелль ???)))))))))))))))))
А что есть существенная разница??? ?
-Они же в одну "дудку играют"!!!!
Путим наследник Ельцина. А Медведев -нет. Поэтому наверное за окружение Ельцина сейчас взялись в прокуратуре. А при Путине нельзя было.
или видят достаточно много общего)))
Разница то между ними есть, а вот расстояния между ними нет.
А ОНИ оба вообще откуда взялись, чьих будут? ! Ельцин понятно в доску, рабочий, член КПСС, депутат, кандидат в члены Полит бюро ЦК КПСС - ладно, я понимаю, но ОТКУДА эти ДВОЕ, и кто им ДАЛ власть, и как следствие НА КОГО ОНИ В ИТОГЕ РАБОТАЮТ - для меня чистая загадка. И не надо мне тут сейчас изливать про честные и демократические выборы, партию власти и что все хорошо.
разница есть. только один е---т, другой дразнится!
Саша Ефимова
это тандем.. .
и довольно редкое явление в мире политики... и слава богу что не грызутся
Андрей Бобух
Медведев это марионетка Путина
тут по моему даже ребенку понятно
Ильгиз Валеев
Медведева Дмитрия Анатольевича не существует) Настоящее имя «МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА» - МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ, ПО ПАСПОРТУ – РУССКИЙ – еврей: ...Т. к. мать «Медведева» (Менделя) - еврейка, то он сам по раввинским законам считается евреем.
А путин по матери - шаламов...
http://proza.ru/2009/07/08/731
Дархан Мулдатьянов Вы еще супругу его глянь те ...особенно не пропустите девичью фамилию...это так для нагнетения
Светлана Селезнева Ну нихрина-себе....вот тебе и "ЕВРО"- союз!!!!
я тоже не вижу разницы
потому что Путин Медведев и Кадыров триедины