Общество

Стесняюсь спросить:чей ответ лучше человека который сам ответил либо который тупо передрал с другого сайта?

Так может эти светлые голвы просто будут давать ссылку,а мы им будем ставить оценки.
Мне больше нравится свое мнение, пусть и коряво изложенное
Ольга Петрова
Лучший ответ
Оценивать нужно реальный труд, а не тупую ссылку.
А кто вам запрещает здесь-то делать собственный выбор? Вольному- воля)) )
Но если мне ссылочка понравилась ( неважно, в чьём вопросе-ответе) , то я не забываю +5 нажать. . Иногда сама не додумалась бы эту инфу искать, а тут ткнули носом и спасибо человеку за это!
Артем !!!
Самое главное, чтобы ответ максимально полно отвечал на поставленный вопрос. И если некоторые ленятся самостоятельно воспользоваться поисковиками, то находятся и такие, которым это не тяжело, а даже интересно. Особенно удачны такие ответы на вопросы: «какая страна?» , «кто такой?» , и т. д. и т. п.
Наверное, наилучший тот ответ, который наиболее правильный и полный!
Я очень сильно сомневаюсь, что пользователи отвечая но сложные вопросы, отвечают сами, а не берут информацию с сайтов.
Да и смотря какой вопрос!
Если вопрос требует очень долгого и подробного ответа, скорее всего, ответ будет скачан/скопирован с сайта какого-нибудь.

Опять таки, подчеркиваю, все зависит от самого вопроса! Чем более сложный вопрос, тем более он требует правильного и подробного ответа, и тем более вероятно, что он будет с какого нибудь сайта. .

Или такой вариант, человек старался, искал по всему Инету ответ на Ваш вопрос, заходил на различные сайты, выбирал нужную и полезную информацию для ответа, вставлял фото и видео, для наглядного изображения.. .
Думаю, что тоже, труд не малый. Так что вопрос довольно таки сложный....
Тот что вам понравился! И ведь никто не знает откуда ответ! Возможно оба не от себя!
Вообщем-то неважно: главное, чтобы ответ был правильный