Общество
Вот если Вас спросить щас - Вы Хороший человек ? Что Вы ответите.? Вот Сами у Себя щас спросите? Какой ответ.?
Говорю Сразу я не считаю себя хорошим челом..??Я Уже Сам себе ответил..??НЕТ...
В зависимости от ситуации и настроения, а так вроде не совсем плохая, но и увы не всегда хорошая к сожелению :-(
Для себя я не хороший человек, для друзей стараюсь таким быть. . а вообще всегда со стороны видней!!)))
Сам для себя я не хороший человек. Мне со мною трудно.
Но для остальных.... Я знаю твёрдо, говна я никому не подкладываю в штаны...
Я не могу назвать себя хорошим человеком.
Нормальный, обычный .
Да врешь ты. Наговариваешь на себя.
Все люди хорошие. Просто некоторые - в глубине души.
а я - по настроению.
Не в бровь, а в глаз вопросик))) Честно? Не знаю...
чёт язык не поворачивается назвать себя хорошей...
Я хочу быть хорошим человеком.
нет
А я хороший человек, мне нравится я.
10 минут задаю вопрос сама себе а ответа нет ...
среднестатистический.... и плохое и хорошее в наличии имеется)
Скромность украшает, отвечу тебе. В развитие темы добавлю - для некоторых бездельников, шестёрок и лжепророков я весьма нехороший человек.
Вы лучше спросите, кто о себе скажет, что он плохой. Конечно хороший.
ну, есть мелкие грешки-грешочки.. Но, то не в счёт !
Да, я в общем хороший человек.
А то, что пост не держу и в церковь хожу редко - Бог простит )))
Да, я в общем хороший человек.
Знаешь Саша, как в сказке:
У старинушки три сына: старший-умный был детина, средний сын ни так ни сяк, младший вовсе был дурак. Только это про троих сыновей, а я одна дочь, но три в одном))))))) ) А так вроде бы неплохой человек, но всякое бывает)) )
Нет, не хороший. Но окружающие, почему-то, пытаются убедить меня в обратном. Зачем им это надо? не пойму.. . Может в долг хотят попросить :)
я противная, всем говорю и в реале а они противные не верят мне не верят. вот ещё вредная и ленивая и ещё хъромаю. ВОТ ТАК.
когда -то я прочитала очень интересную вещь :"Человека можно представить в виде дроби. Ч ислитель, то что ВЫ ЕСТЬ на самом деле, а знаменатель - это Ваше самомнение. ВЫВОД: : чем больше знаменатель, тем меньше ИТОГ! "О себе молчу, а люди скажут...
Я очень хороший человек. Любящий и любимый.
Неплохой я человек
Я хороший только для себя. Говорю чесно, дерьма во мне хватает .
Я думаю, что бы узнать хорош ты или плох, надо проанализировать все свой поступки в соотвеиствий с нормами окружающего общества. Думаю что я могу комута казаться хорошим, а комуто плохим, но для себя я буду всегда хорошим.
думую да
Я - профессионал. Нам не обязательно быть хорошими парнями.
Я хороший человек, но со своими "тараканами" в голове!
А я скажу-Я хороший человек и это правда!