Общество

Если вам В.В, Путин позвонит по телефону, представится и спросит: "ну как жизнь?" что вы ему ответите ?

Ayagoz Baktybayeva
А он у меня уже интересовался на "Терском хребте" когда мы его взяли 29.10.1999 г. он тогда и. о. был президента. Взяли высоту "Ястребинная" - перед Грозным, сам прилетел, мы не ожидали, с каждым солдатом, прапорщиком, офицером поговорил - которые брали высоту. Вот пример нормальной, сильной власти - с начала с СОЛДАТОМ, потом с нас офицеров спрашивал, но больше добрых и хороших слов говорил - просто СПАСИБО, и по выражению лица он переживал потери сильнее нас, ему было по настоящему БОЛЬНО в душе - я это видел !!!
Женьок Лавриненко
Лучший ответ
Ayagoz Baktybayeva дело в том что на людях я тоже могу театрально улыбаться или переживать....будем надеяться что так оно и было, как ты говоришь, а точнее: искренне бы этого хотел!
Между словами Жалеть и Помогать, такая же разница, как между Хоронить и Лечить.
Хамовато как-то, так что скорее подойдёт традиционно-невразумительное "Вашими молитвами"
Светлана Ss
Лучше чем у Вас. (вот такой ответ я ему дам)
Скажу: от тебя зависит
Толик Курень
не ...ну ты ваще... мало того, шо в политику нашу вмешиваешься, так еще и жизнью моей интересуешься...
Maxim Suvorov
Как хорошо, что у меня отключен домашний телефон :-)).
Скажу: каюсь, грешен. В армии не служил, на благо Родины перетруждаться не хочу
Привет, Владимир Владимирович! всё зашибись! Может поменяемся? нет желания?))))
Андрей Чупиков
скажу. . вова мне плохо без личной нефтеной вышки... вдруг подгонит
"Я что-то не понял, а вы разве не знаете, как, Владимир Владимирович?
Вопрос, что надо. Я бы ответил как еврей в Одессе: "А шо случилось? Вы таки уже так устали, что я Вам понадобился?
Almas Bibazarov
Я отвечу; "А свинина то, Владимир Владимирович, все равно дороговата! "
Madina Bayanova
Я скажу: чё за развод?
А сам-то как после вчерашнего ?
Ты кстати не в памяти, как разбредались ?
Сергей Морозов
спасибо, хреново
Ангелочек )))
Хреново, Вова!
Скажу что все палаты заняты...
Прикалывашься. Деня!!! Ну молодец!! ! Мне Папа Римский звонил.... в 2001 году. А ты гововоришь Путин.
Дарья Родина
"Спасибо, хорошо. а у вас как?) "
Я бы ответил: "Издеваетесь да?.. "
Олег Помазан
Да живые пока, Владимир Владимирович.
ты че завтра делаешь, могет на рыбалку сьездеем)))
при тебе получше, чем при ельцине...
- Спасибо хорошо. Ты как там? Умаялся? Ну ничё медведю ещё хуже, в Африке вон какя жара. Ой, а тебе не дорого по междугородке, может я перезвоню?:)
Shkodina
терпимо
Marhava Masalimova
Квартиру попрашу.
я бы спросил, знает ли он что такое павидло...
Благодаря Вам - говно! Спасибо за заботу.
Оксана Оксана
Отлично!
Юля Устименко
Эээ, а можно Дмитрия Анатольевича
Не поверила бы!
Иди накуй
Ayagoz Baktybayeva грубо чувак, всю жизнь на подхвате будешь ))))
прекрасно! чего и Вам желаю!
Спасибо, хреново
только держись!!
он слушать меня устанет, какой у нас бардак в России
просто супер...!
А вы, что посмеяться пришли? Экзотических ощущений ищите? Или радуетесь своей работе?
экзамены сдал всё забись)) ) как сам ???