Общество
Сегодня моя трехлетняя дочь меня спросила: папа, а кто такие ватники? Я ответил что ватники - это люди которые
плохо учились в школе, безработные и тунеядцы, не имеют чести и достоинства, а так же у них на прочь отсутствует разница между понятиями добра и зла. Правильно ли я ответил?
Тренируйся дальше.
Каныкей Кунанбаева
?)
Правильно, так отвечают все бандеры
Каныкей Кунанбаева
ой ти какая умная девочка) сразу таким как ты бандеры мирещаться)
да!
чтобы дочка задала следующий вопрос: "Папа! Ты дурак?! Ты же сам не добр к людям! "
Марина Стрельникова
...или :"Папа, аты ватник? "
..гораздо проще!
Это те которые думать своей головой леныяться…
...всё на государя надеются...
Бедная трехлетняя дочка!
Кроха сын пришел к отцу,
И спросила кроха:
Ватник это хорошо
Или ватник плохо?
У меня секретов нет,
Слушайте детишки,
Папы этого ответ
Помещаю в книжке.
Если бомбы крыши рвет,
Если" град" загрохал,
Каждый знает, что война
Для прогулок плохо.
Если вдруг обстрел прошел.
Солнце в целом свете.
Это очень хорошо
И большим и детям.
Если ты упала в грязь,
от разрыва бомбы,
Ясно, это " укромрази"
сеют килотонны
Если бьет герой АТО
Слабого мальчишку,
Я такого не хочу
Даже вставить в книжку.
Этот вот кричит: Не трожь
Тех, кто меньше ростом!
Этот Ватник так хорош,
Загляденье просто!
Если ты убил подряд
всех детей в Домбасе
То таких, как ты убийца,
Ватники колбасят.
И спросила кроха:
Ватник это хорошо
Или ватник плохо?
У меня секретов нет,
Слушайте детишки,
Папы этого ответ
Помещаю в книжке.
Если бомбы крыши рвет,
Если" град" загрохал,
Каждый знает, что война
Для прогулок плохо.
Если вдруг обстрел прошел.
Солнце в целом свете.
Это очень хорошо
И большим и детям.
Если ты упала в грязь,
от разрыва бомбы,
Ясно, это " укромрази"
сеют килотонны
Если бьет герой АТО
Слабого мальчишку,
Я такого не хочу
Даже вставить в книжку.
Этот вот кричит: Не трожь
Тех, кто меньше ростом!
Этот Ватник так хорош,
Загляденье просто!
Если ты убил подряд
всех детей в Домбасе
То таких, как ты убийца,
Ватники колбасят.
Нет. Про трёхлетнюю дочку - это лол. Но, патриоты это те, кто не продаст Родину не за деньги, не за возможность нищенствовать в европах. Ватник, не ватник, но я такой.
Каныкей Кунанбаева
) конечно легко говорить о патриотизме имея три копейки за плечами и ПТУ
ватники - дружина киевского князя Игоря Святославича
Владимир Швечихин
...латники к вашему сведению!
а ты ее трахнуть не пробовал. если нет. то попробуй
Каныкей Кунанбаева
вот сученок)))
Можно ответить правду . Одежда, предназначенная, для работы в холодное время года. Говорить нужно правду.))))
Правильно. А теперь объясни дочери про хохловатников - это ватники, с их самыми дурными качествами, помноженными десятикратно.
дурак? ватники это телогрейки такие
нет. ватник - патриотичный люмпен
сейчас на украине таких полно.
с одной стороны, украина еще задолго до гражданской войны и бегства капиталов была самой бедной страной во всей восточной европе после молдовы, и процент маргиналов: алкоголиков, наркоманов и прочих обитателей соц дна - там был самый зашкаливающий .
с другой стороны украина самая патриотичная страна на всем постсоветском пространстве. сумасшедший украинский патриотизм вызван тяжелыми условиями труда, не достаточным отдыхом, дефицитом полезных веществ и переизбытком укро пропаганды.
т. е. украинцы просто находятся в состоянии перманентного стресса, многие из них испытывают сильный страх перед возможной дезинтеграцией страны на фоне последних событий (крым/донбасс/луганск)
широкий украинский патриотизм - это защитная реакция
патриоты + маргиналы = ватники

сейчас на украине таких полно.
патриоты + маргиналы = ватники