Общество

Говорят;"дочь похожа на папу - будет счастливой",а ежели похожа на страшного папу - то будет страшно-счастливой!Или как?

Или как обычно куда?
Из жизни:
Дочка моего большого толстого черного приятеля спрашивает:
- Пап! А я на тебя похожа?
- Да, моя умница!
- А когда я вырасту, я буду такая же, как ты?
- Да моя красавица!
Девочка вся в слезах, кричит:
- НЕ ХОЧУ!!!! (((((
Денис Татарченко
Лучший ответ
Айман Бисенова А мама-то наверное как счастлива,шо дочь на мужа похожа:-)))))))))))))))
Нашли как утешить страшную девочку.
Любовь Ковтун
главное как обычно зачем а потом уже только что бы осознавали это олнако
Странное изречение, так как большинство детей походе на отца . Это за счет ген и анотомии.
Тут однозначно можно сказать только то, что ежели она НЕ будет похожа на маму, как та, в свою очередь похожа на тёщу, то, хотя бы у зятя есть шанс быть счастливым.
Страшное счастье - аномалия какая-то.. . И не важно на кого похожа дочь...
Не родись красивой, а родись страшно-счастливой)))
Рома Козовий
Если дочь будет похожа на папу - для папы это уже счастье....
Уран Валиев
Именно так!
БУДЕТ!!!.))) )
У девочки, стрррашно похожей на папу, ПАТАМУШТА!!!.))) -
никогъда не будет вАПросов -
В КОГЪО она такая УРОДилась?...))) )
Аленка Бушуева
трудно-счастливой
Sadaigolek@mail.ru Aigolek
Девочка подходит к маме и спрашивает:
-Мама, мне все в школе говорят. что у меня лицо на жопу похоже. Это правда?
-Да нет, моя девочка! Это они от зависти. Ты у нас самая красивая. Бабушка подтвердит.
Идёт девочка к бабушке.
-Бабушка, в школе говорят у меня лицо на жопу похоже!
-Не верь внученька! Ты у нас самая красивая. Спроси у дедушки.
Бежит девочка к деду в огород, а тот выгребную яму копает для туалета.
-Д-е-д-а-а!! !
Дед поднимает голову и с испугом:
-Не срать, не срать, ещё не готово!!!
красота-страшная сила все-таки)))
Михаил Рофман
Айман Бисенова Привет-привет:-))))
прямой зависимости счастья от внешности, к счастью, нет. А схожесть во внешности детей и родителей? Это ж здорово!
Елена -Лена
А если на соседа, то сосед еще более счастлив... что осчастливил соседку))))))))))))
да дедушка - ты прав.
Lyubov Roshca
Ну счастье не в красоте внешней, а красоте душевной и самореализации человека. Смотря в чем у каждого заключается счастье.