Общество
мне кажется что сын должен быть похож на папу..или я не прав?..просто один человек маленький.. кругленький..еврейско -
греческо - армянского происхождения рост 1м 60см причем как в высоту так и в ширину...говорит всем что высокий русский парень..в 15 лет 1м 86 см его сын..кто в это поверит???.а ведь делают вид что верят..зачем???.неужели не очевидно что это лажа???.политкоректность что ли?..
Генетика она штука интнресная! я вот Материнской линии набрался Дед у нее был 2 метра, отец 2м. 10 см. я Тоже вымахал 2 с копейками при мамке и бате которые сами всего по метр восемдесят роста.. . да и "табло" у меня как и батино так и материнского деда черты имеет )
Сам понял что сказал???? Лабуда какая то....
ДНК экспертизу никто не отменял, и потом как у "белой"пары рождается нигретенок? где то прабабки бабки нагрешили)))
Может он вообще усыновлен? Вот тебе это зачем?
Вера Туманова
да я так..ваще русский парень это я..и ваще усыновлен..ну просто так все в это верят..что даже смешно..
Ты про себя что ли? Ты дебил. Это такая национальность.
да политкоректность, приёмный тоже бывает родным.
Вера Туманова
да я про себя..неужели люди не видят..мне даже неудобно..
опять кто-то обидел? А как ты вычислил-"еврейско-греческо-армянского"
вы написали бред какой-то
у кого доменируют гены на того и похож -хоть на крокадила гену!
Это реально бред, почему мальчик не может пойти по генам родни со стороны матери. И даже не обязательно он должен быть похож на мать или отца может в дедушку или продедушку
реально какой-то бред.. .
сын должен быть похож на маму. чисто моё мнение
Это вы сейчас с кем разхговаривали.
а мож он в деда?
Если где-то затесались в предках русские, почему бы и нет, не обязательно быть похожим на папу, может у папы гены слабые, мамина родня и победила.
а фото где?