Общество

Ишачонок от осленка отличается тем, шо один сын осла, а у другого папа ишак. Или как? Или как обычно куда?

Kyaylbek Jumanazarov
Ишачонок - это азиат, а осленок - европеец.
Евгения Шамсутдинова
Лучший ответ
Ишак от осла отличается тем, что ишак едет в отпуск на юг со своей женой и весь месяц вместо отдыха ишачит.
А осёл отпускает её на юг одну.
Всё гораздо проще.
Ирина Миронова
Вроде, как дети не отвечают за родителей. . Но вот
почему у хороших родителей рождаются плохие дети?
или
что происходит с рысаком, который становится осликом?
или
почему у ишака растут прекрасные сыновья?
хотя все эти зверюшки мне искренне симпатичны..)
Xamdam Xudayberganv
Kyaylbek Jumanazarov Доброго дня Гули)))рад приветствовать)))
главное как обычно зачем а потом уже но у некоторых национальность по маме считается однако
Иван Янчев
мне кажется, что у кого-то должен быть папа конь, а мама ослица а вот у кого - не помню))))
Людмила Колупаева Нет, это не про осла и ишака, а про лошака и мула. Тот и другой - гибрид коня и осла, "в одну и в другую сторону".
Ишак и домашний осёл - синонимы.
Kyaylbek Jumanazarov Доброго дня Ольга)))
и там и там папа осел.. мамы разные
а чтоб не занижать самооценку, все они маленькие лошадки))
Kyaylbek Jumanazarov Доброго дня Людмила ))))
нет, дарагой) Осел это осел, а ишак это маленькая лошадка.
Ivan Zolotukhin
Светлана Гоменюк сКОРЕЙ СВЕГО - ПОЛУЛОШАДКА - ТАК КАК ПАПА КОНЬ А МАМА ослица - по-моему так)
Фердипердозно: Высшая положительная степень оценки чего-либо. другое написание - фердиперидозно. Например: Вот вчера вечеринка была - ну просто фердипердозно! Слово используется: СПб. Теги: сленг,феерично, отлично, хорошо 36 26Tys
Да-да, док..) ) -
основываясь исключительно на том, -
привычка "ишачить" или "ослячить", -
была доминантной в характере егъо родителя..)))
Ну, если таким образом ты оттачиваешь своё остроумие на наших умственных способностях, то можешь считать, что твой тонкий каламбур достиг цели. Мы обиделись. Ты рад?
Dikiy Jora
Ах, Дохтур, хрен редьки не сладче!!))
Kyaylbek Jumanazarov Это да )))хрен редьки не слаще,а длиннее)))
****************************************************
Доброго дня Викто)))
Хожу неприкаянный, ОСЁЛ, запрягли под груз, ИШАК.
Оля Манец! Что тебя на конях перемкнуло? Папа конь-это лошак, мама лошадь-мул. Осёл-это домашнее животное, а ишак-это одомашненный дикий осёл :два подвида.