Общество
Того ишака,тащившего в гору груз,который ни одному ослу не под силу,звали Сизиф!Или как?Или как обычно куда?
У меня много таких знакомых Сизифов, упрямых как осёл и глупых как ишак. Я к ним обращаюсь-"Мой лев! ":-))
главное как обычно зачем а потом уже его не звали однако он сам нашелся
Сизиф был ослом ))))))
Ишаком был Адам - нефига женщин слушать )))))
Екатерина Бородаенко
Док,ну ведь ты тоже ИНОГДА СЛУШАЕШЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ))))) И на осла -то ты точно не похож)))) Может потому,что ИНОГДА?
Сергей Британ
Благодаря тому,что послушавший женщину мужчина сделал все наоборот,появилось 69))))
так ему деваться было не куда ...его бог так наказал
Сизиф не ишак он вечный двигатель
не важно как его звали!
я вот и не знал что шейный остеохондроз лечится всего два дня!
нету острой боли и значит оздоровил!
а небольшая боль это от того что я неправильно спал!
про комментируйте действия вашего коллеги!
нету острой боли и значит оздоровил!
Тогъо ОСЛА...) ) -
што за ЯБЛОКО...)) ) -
ИШАЧИЛ,
КАК ПРОКЛЯТый...)))) ) -
звали АДАМом, док...))))))))))
што за ЯБЛОКО...)) ) -
ИШАЧИЛ,
КАК ПРОКЛЯТый...)))) ) -
звали АДАМом, док...))))))))))
За последние 8 лет этих ишаков столько развелось... пищат да лезут))))
А сколько их сейчас вокруг.. .
где не глянешь там осел куда взгляд не кинешь там ишак. .
что же случилось.. .
А вот Сизифов нет....
что же случилось.. .
А вот Сизифов нет....
попробывал бы кто этот груз у него отнять, горло б перегрыз, почище волка.
Нет )))
Судя по тому как мы живём. Его звали ИВАН... дурак.
Так что нех... чужие подвиги там всяким приписывать.
Сейчас Сизифовым трудом любят напрягать некоторые начальники. Чтобы жизнь мёдом не казалась.
Нет его звали "Конструкторское бюро Автоваза"))))))))))))))
Осёл ишачил, а толку мало.
ты че чурка
Елена Изгаршева
вообще то чурки это тюркские народы типа как я татарин или якуты тоже
ГЫ ГЫ ГЫ а не грузины!