Общество
Граждане.А какие эмоции вы испытываете,видя довольных,орущих как ишаки,:гостей с гор:.Вчера наблюдал таковых.
жаль калаша нету
никаких эмоций, люди разговаривают и всё,а вот отрицательные эмоции у меня вызывают коренные российские жители валяющиеся под забором, или огалдело торчащие у магазинов и палаток торгующих алкоголем (((
Вадим Кунгуров
А не пора ли тебе принять веру ислама?
Не ври. Не было таких. Они вчера боялись. Ходили тихо-тихо, только по необходимости, разговаривали почти шёпотом, глаз не поднимали. Я живу около рынка, где кавказцев море, всегда орут, галдят, иногда хамят. Вчера их как волной смыло, а те, что были, очень скромненько себя вели. Видно было, что боялись погромов.
Врёшь, тролль!
положительные... потому что гости они.
к вам люди с гор спустились? вот вам повезло!
Что, у вас мужиков нет? Отмудохать сразу, поставить на место...
Сергей Басипов
Вот здесь поддерживаю!
я их вообще терпеть не могу
Ну так ведь весна. Грачи прилетели. Радуюсь.
А мы Кизляр оплакиваем.
....Не желай другим -того чего не хочешь себе.. Не стоит разжигать ненависть, а то бумерангом шандарахнет..
В Москве скоро все будет толерантно и коренные жители будут мириться с этим.... Власть коррумпированна, а мы только теорией занимаемся...
Такие же как в Зоопарке....
Отрицательные не говорят, а орут, и ведут во всем себя нагло.
Думаю, вопрос и ответы удалят. Толерантности не хватает. А ведь правильные эмоции у нормальных НАШИХ людей. Не с гор.
Как какие?? ? Самые что ни на есть толерантные! Что ещё можно испытывать к столь дорогим, культурным и воспитанным гостям?
Не испытывать эмоции надо. Эмоции не вынесут этого
да ладно вам.. . пусть орут ) вот когда американцы орут вот тогда и кирпичём запустить не жалко