Доброй ночи!
Иногда хохочу во весь голос.. . не сдержаться. Бывает, что некоторые ответы меня очень радуют и формулировкой и раскрытием темы. Мне вообще приятно ответы получать, иногда думаешь6 "Ну надо же.. . человеку достаточно одного моего вопроса, чтобы он обо мне сделал "сурьезные" выводы и начал давать "правильные" наставления"
Общество
Какие эмоции вы испытываете ,когда читаете ответы на свои вопросы ?:)
Михаил Правоторов
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) А меня иногда ответы настолько разочаровывают ,что я думаю:"Зря я тут им что-то пытаюсь втолковать" :). Ваши ответы мне всегда нравятся ясностью и конкретностью содержания ,читать приятно:)
смотреть на них приятно--сколько людей стока и разных ответов--интересно знать любое мнение-спасибо за внимание
Еще никого ни о чем не спрашивал - на проекте... Нужно попробовать...
Хорошие...))) Остроумных много...))) ) А я юмор люблю...)))
Разные - это зависит от ответов. Кто -то отвечает ради баллов, а кто-то, чтобы дать ответ по существу.
И Вам, Добрый вечер!:)) Рада Вас видеть:)) )
Разные ответы, но очень приятно если люди отзываються и раскрывают суть, бывают т недопонимания не без этого...
привет. Досаду. слишком много тупых, пьяных, под кайфом
положительные
добрый вечер ))) ты знаешь, я получаю искреннее удовольствие от реакции на мой ответ или вопрос.
коменты мне нравятся больше
бывает страх, что вдруг обидят или грубое что-нибудь напишут?... а потом, если всё нормально, радость.
приветик:))) )
весело бывает:) ) а иногда думаешь и горюешь. . и кто таких идиотов нарожал:))))
Михаил Правоторов
Приветик ,Япоша!:)Рада Видеть!:) Иногда бывает весело -это точно:-)).
иногда в ужас прихожу: не читают, что ли, вопрос?
сетую на то, как много людей воспринимают мои вопросы недостаточно серьезно и отвечают что угодно, чтобы заработать баллы.
Римма Николаевна
это может быть от того что вопрос неясен. или конкретный вопрос но его забалтывают.
смотря какие ответы.
разочарование
разочарование, что проблемма не решается.. . Хотя, очень благодарна всем, кто серьёзно относится к вопросу. Им всегда отвечаю
я не испытываю эмоций
радость!