Общество
Почему атеисты пугаются адекватных ответов на свои вопросы?
Их представления о вере ограничиваются бабушками в платочках и жырных попах, они не способны просто осмыслить как такое возможно что человек и интеллектуально развит и верующий. Они способны только язвить, на серьёзный же диалог их не хватает.
Самые не адекваты это типо "верующии"
Сгинь, нечистая.
Почему есть адекватные люди, а есть фанатичные веруны и атеисты? Тс, кстати, относится ко второй группе.
Про атеистов ничего не не знаю . Но сволочь ты полезная. Убью - сучка.
ПНД ни Х не работают, ФАКТ.
Да насрать ^^
у атеистов есть адекватные вопросы?
Потому что они боятся, что их логика может быть слабее логики другого человека. А то, что связано с верой, они отсеивают методом "бритвы".
общаться всерьез с веруном..? это как с прокаженным говорить о косметике.
а кто оценщик твоей адекватности-тебе подобные?
..die Freunde...Мир вам возлюбленные [ну и там...]...
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Hartley Hal Mas. ..pos. Islip [Brooklyn] [New York City] [New York City connecticute] [st. dt. Lange Insel] [United States]...1959 Jahre...

________________________

...****_****...
_______________________
|die Poesie:|
...О... слезливое небо...
...беспощадный people...
...around me around...
...громоздкие серные тучи...
...плиющие и харкающие попутчики...
...молчит замерла луна...
...безостановочный словопоток проходящих...
...galeopus стойт в мусоропотоке...
...дыра между ног... соседки...
...хаотика ног смотрящих...
...O...über Κοςμους...пробей элетростатическим нечто...
...прямо в меня...
...навсегда...
|das Kino:|
_"No Such Thing: ...a modern day fable..." [Monstere [2001]] USA-Iceland_
Editor: Hartley Hal
Role's: Ákadóttir Margrét, Polley Sarah, Anderson Julie, Burke Robert John, Arngrímsdóttir Anna Kristín...
_
P.P.
...****_****...
...Завтрака Приятного?!..

...впусти в меня Electrocetie...1024 Hz...
...насковозь... закончи эту sessione...я лишь плод вашего воображения...
...не одна слеза не упадет после...
__________________________________________________________
___|das Video:|___________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________die Zusammenfassung [die Übersicht]_____________________________________
..."No Such Thing: ...a modern day fable..."[United States] [Iceland][das Kino][2001]...

________________________

...****_****...
_______________________
|die Poesie:|
...О... слезливое небо...
...беспощадный people...
...around me around...
...громоздкие серные тучи...
...плиющие и харкающие попутчики...
...молчит замерла луна...
...galeopus стойт в мусоропотоке...
...дыра между ног... соседки...
...хаотика ног смотрящих...
...прямо в меня...
...навсегда...
|das Kino:|
Editor: Hartley Hal
_
P.P.
...****_****...
...Завтрака Приятного?!..

...не одна слеза не упадет после...

Бог тебя накажет.)